Главная задача Асенсио: его будущее в «Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид
14 Мар 2018, 22:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Главная задача Асенсио: его будущее в «Мадриде»

Марко Асенсио продолжает оправдывать ожидания мадридистов. После окончания первой половины сезона, в которой он не получал регулярной игровой практики, испанец проживает лучшее свое время в «Мадриде», показывая заметный энтузиазм и желание развиваться. Он прочно обосновался в основе и заслужил доверие Зидана, которое только укрепилось после матча в Париже.

Однако, оставшиеся месяцы сезона очень важны для Асенсио, и его продуктивность станет определяющим фактором, когда встанет вопрос о будущем игрока в Королевском клубе.

Во-первых, Асенсио предстоит проявить себя лучше, чем Бензема, Бейл и Иско. Испанец уже сыграл больше минут, чем в прошлом сезоне и стремится проводить на поле еще больше времени. До сих пор Асенсио отыграл 2116 минут, чуть больше у Бензема – 2303 минуты, а также у Иско – 2433 минуты. Что касается Бэйла, травмы помешали ему повысить данный показатель, он провел на поле 1770 минут.

Грядущим летом «Мадрид» ждут существенные изменения. Будут большие подписания, и Асенсио придется поднажать, чтобы вновь не уйти на второй план. Испанец должен составить серьезную конкуренцию для игроков, которые присоединятся к «Мадриду» в следующем сезоне, будь то Неймар или Азар. У испанца есть конкретная цель, к которой он будет стремиться с поддержкой своих нынешних товарищей по команде.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n10890
Главная задача Асенсио: его будущее в «Мадриде»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз