Зидан примет участие в воссоединении героев Франции 98 года #RealMadrid #РеалМадрид
15 Мар 2018, 20:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Зидан примет участие в воссоединении героев Франции 98 года

Летом 2018 года сборная Франции отметит двадцатилетнюю годовщину победы в Чемпионате Мира, а Зинедин Зидан присоединится к команде «героев 1998 года» для благотворительного матча в марте.

Этот матч станет напоминанием о достижении, которое стало определяющим для современной Франции. Матч пройдет в городе Лимож, во время перерыва на игры национальных сборных.

Все собранные средства будут направлены в два благотворительных фонда, такие как благотворительная организация «Mecenet» и фонд «Children of the World».

Робер Пирес, Лоран Блан и Ален Богоссян уже подтвердили участие в мероприятии. У Зидана есть особая связь с Лиможем, так как он проходил там курс тренерской подготовки в 2011 году. В том же самом месте он получил свою тренерскую лицензию УЕФА, когда отвечал за «Кастилью», прежде чем возглавить первую команду.

Тренер «бланкос» сыграет в благотворительном матче, несмотря на свой плотный график, из-за которого он редко участвует в подобных мероприятиях. Тем не менее, француз всегда открыт для благотворительности.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10897
Зидан примет участие в воссоединении героев Франции 98 года
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз