Каземиро: «Криштиану нашел бы хорошего друга в Неймаре» #RealMadrid #РеалМадрид
16 Мар 2018, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Каземиро: «Криштиану нашел бы хорошего друга в Неймаре»

В минувший четверг опорный полузащитник «Реала» Карлос Каземиро дал интервью El Partidazo de COPE, в котором поделился мыслями о возможном трансфере Неймара, а также о роли Жозе Моуриньо в становлении его карьеры.

О Неймаре:

«Неймар всегда находился на высочайшем уровне. Он отличался от других уже лет с 11. Он делает невероятные вещи. Я не уверен, что есть шанс, что он присоединится к «Мадриду», но вам лучше спросить об этом Флорентино Переса. Он знает, что наши двери для него всегда открыты, но сейчас он счастлив в Париже. С тем уровнем, который он показывает, конечно, будь моя воля, я бы подписал его, не задумываясь. Надеюсь, это все же удастся в этом году. Он фантастический игрок – один из трех лучших в мире на данный момент. У него получается абсолютно все. Они бы очень хорошо поладили с Криштиану».

О Зидане:

«Уверен, что Зидан останется на следующий сезон. Он выиграл две Лиги чемпионов подряд. Никто не делал этого прежде. Все игроки верят в Зидана. Мы хотим выигрывать ради него. Он очень хороший человек.

О лучшем полузащитнике в истории футбола:

«Зидан – лучший полузащитник всех времен. Я был большим поклонником «галактикос»: Рауль, Роберто Карлос, Дэвид Бекхэм – все они были невероятны. Однако лучшим среди них был Зидан».

О Жозе Моуриньо:

«Когда я дебютировал за первую команду «Реала», он позвонил мне и сказал: «Я знаю твой стиль игры - на первых минутах ты играешь агрессивно, а немного затем сбавляешь обороты. Однако Бернабеу будет требовать этого от тебя на протяжении всех 90 минут. Я знаю, что ты хорош, и ты будешь лучшим центральным полузащитником в мире». Он вселил в меня эту уверенность, и, выходя из раздевалки, я чувствовал себя Криштиану Роналду. С тем зарядом энергии, который он мне дал, я действительно поверил, что я лучший в мире».


https://blancos.info/n10898
Каземиро: «Криштиану нашел бы хорошего друга в Неймаре»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз