Криштиану Роналду хочет представить неуплату налогов как административное нарушение #RealMadrid #РеалМадрид
16 Мар 2018, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду хочет представить неуплату налогов как административное нарушение

Бывший судья национального Верховного суда Хосе Антонио Чоклан представил на днях экспертизу, проведенную адвокатской конторой Equipo Econmico и запрашивающую у судьи Моники Гомес Феррер возможность переклассифицировать предполагаемое уклонение Криштиану Роналду от уплаты налогов в размере 14,7 миллионов евро в административное правонарушение.

Согласно отчету, подписанному бывшим налоговым инспектором Мануэлем де Висенте Тутор, обвинения уголовного характера в отношении игрока являются непоследовательными и не имеют какого-либо законного основания. В связи с этим Чоклан надеется, что Гомес Феррер займет спустя год какую-то позицию: она может архивировать дело, как того запрашивает защита Криштиану, и освободить его от уголовной ответственности, от которой не удалось уклониться Месси, или начать устное судебное разбирательство.

Позиция Чоклана идет в разрез с позицией налоговой, которая считает, что это именно Криштиану совершил уголовное преступление. Перед тем, как отчет был отправлен в прокуратуру, с ним были ознакомлены все работников национального агентства налогового администрирования, включая шефа департамента по мошенничеству, которая заявила, что у них в тюрьме сидят люди, которые обманули других и на меньшее количество евро.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10899
Криштиану Роналду хочет представить неуплату налогов как административное нарушение
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз