Кроос – лучший распасовщик Ла Лиги #RealMadrid #РеалМадрид
17 Мар 2018, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Кроос – лучший распасовщик Ла Лиги

Когда дело доходит до искусства паса, Тони Кроос практически совершенен. С тех пор как немец присоединился к «сливочным» летом 2014 года, он неоспоримо лучший по этому показателю в Ла Лиге. Мало того, что он имеет самый высокий процент точных передач - 92,7%, так он еще и опережает всех остальных по количеству точных передач (7775). На втором месте по проценту точности пасов полузащитник «Барселоны» Серхио Бускетс (90,41%), а замыкает тройку Лука Модрич (90,21%).

При игре на чужой половине поля точность передач Крооса практически не претерпевает изменений, составляя впечатляющие 90,64%. Немецкий полузащитник стабильно заканчивает каждый сезон с показателем выше 90%. В этом сезоне на счету Тони 1418 успешных передач при 92,2% точности.

Ни для кого не секрет, что немец является мастером исполнения стандартных положений. Из его общего количества голевых передач с момента его прихода в «Реал» (28), большая часть пришла как раз со стандартов. Больше голевых передач в составе «Реала» за эти годы только на счету Криштиану Роналду (33). Вдобавок ко всему, в рамках испанского чемпионата на счету Крооса 10 забитых мячей. Немецкий полузащитник, несомненно, является одним из ключевых элементов в системе Королевского клуба.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n10912
Кроос – лучший распасовщик Ла Лиги
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз