Рафаэль Варан: «Было бы здорово встретиться с «Барселоной» в финале Лиги Чемпионов» #RealMadrid #РеалМадрид
17 Мар 2018, 18:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рафаэль Варан: «Было бы здорово встретиться с «Барселоной» в финале Лиги Чемпионов»

«Я предпочитаю не встречаться с испанскими командами. Лига Чемпионов нужна для матчей с клубами из других лиг. Если не попадаешь на испанскую команду, это к лучшему, но было бы здорово сыграть с «Барселоной» в финале.

Люди всегда задаются вопросом, находятся ли Роналду и Месси в своей лучшей форме. Относительно Роналду некоторые говорили, что у него окончательный спад. Когда мои друзья спрашивают меня, потерял ли форму Роналду, я отвечаю: «Успокойтесь».

В прошлом сезоне мы выиграли много матчей чемпионата на последних минутах. В этом году все наоборот. Это футбол. У нас не было кризиса, просто иногда все шло не так, как нам хотелось», — сказал Варан.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10914
Рафаэль Варан: «Было бы здорово встретиться с «Барселоной» в финале Лиги Чемпионов»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз