Лукас Васкес: «Мы готовы отдать свою жизнь на поле в матче против «Ювентуса» #RealMadrid #РеалМадрид
17 Мар 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лукас Васкес: «Мы готовы отдать свою жизнь на поле в матче против «Ювентуса»

Футболист принял участие в мероприятии компании «Mahou», которая организовала матч между друзьями Васкеса и друзьями игрока «Атлетико Мадрид» Коке. Матч прошел на территории университета Francisco de Vitoria.

Васкес попробовал себя в качестве тренера, а также обсудил с прессой результат жеребьевки четвертьфинала Лиги Чемпионов.

«В последний раз мы сталкивались с «Ювентусом» в финале Лиги Чемпионов. Это прекрасное воспоминание для всех мадридистов, мы надеемся продолжить создавать такие воспоминания».

«Что касается болельщиков, скажите им, что мы готовы отдать свои жизни на поле ради них, мы постараемся выиграть. Я верю, что у нас это получится».

О прошедшем мероприятии

«Я впервые попробовал себя в роли тренера, это было прекрасным опытом. Работа тренера очень сильно отличается от работы игрока. Я не берусь предполагать, что будет в будущем, пока я думаю только о карьере футболиста. Что будет потом, мы увидим».

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n10915
Лукас Васкес: «Мы готовы отдать свою жизнь на поле в матче против «Ювентуса»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз