Слухи: Левандовски стремится перейти в "Реал Мадрид" #RealMadrid #РеалМадрид
17 Мар 2018, 23:56 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Левандовски стремится перейти в "Реал Мадрид"

Этим летом "Бавария" собирается побороться за Роберта Левандовски, который все еще пытается договориться с клубом о переходе в "Мадрид".

Действие контракта футболиста заканчивается только в 2021 году, поэтому польский нападающий рассчитывает на то, что "Баварии" удастся договориться со "сливочными" о цене.

"Мадрид" уверен в том, что отношения между клубами положительные, об этом свидетельствует трансфер Хамеса Родригеса прошлым летом, который прошел без особых проблем. Как сообщает Mundo Deportivo, "Реал Мадрид" уже достиг предварительного соглашения с агентом Левандовски, Пини Захави.

Нападающий надеется на то, что ему удастся сделать последний большой шаг в своей карьере и проявить себя как можно лучше на "Сантьяго Бернабеу", заполнив брешь на месте "девятки", образовавшуюся в последнее время.

Не так давно футболист сменил агента, обозначив свои намерения перед клубом. Захави встретился с "правой рукой" президента Королевского клуба Флорентино Переса, Хосе Анхелем Санчесом, что значительно увеличивает шансы на успешное завершение сделки.

Все, что остается "Баварии", это сказать последнее слово. Карл Хайнц Румменигге недавно заявил, что клуб не будет препятствовать уходу любого игрока, который больше не хочет играть за мюнхенцев. Распространяется ли этот "жест доброй воли", прежде невиданный в Мюнхене, на Роберта Левандовски, еще предстоит увидеть.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10917
Слухи: Левандовски стремится перейти в "Реал Мадрид"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз