Самый тревожный перерыв для Зидана #RealMadrid #РеалМадрид
18 Мар 2018, 09:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Самый тревожный перерыв для Зидана

После матча с «Жироной» большинству футболистов «Реала» предстоит покинуть столицу Испании для матчей национальных сборных, и этот перерыв вызывает у Зинедина Зидана определенные опасения. И не просто так. Всего через пару недель Королевский клуб ожидает дуэль с «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги чемпионов.

В распоряжении главного тренера останутся лишь Карим Бензема, Тео Эрнандес, Маркос Льоренте и Кико Касилья. Проводить серьезную работу с четыремя игроками не имеет особого смысла.

Идея французского специалиста в том, чтобы эти игроки тренировались под руководством Гути вместе с молодежной командой. Впрочем, исключением станет Карим Бензема, который будет заниматься по специальной программе, рассчитанной на то, чтобы постараться вернуть его лучшие игровые кондиции в преддверии матчей с «Ювентусом».

Особенное опасение Зидана вызывает состояние Луки Модрича из-за его недавно залеченной травмы. К тому же, Модричу предстоит долгий перелет до США, где сборная Хорватии проведет товарищеские матчи с Перу и Мексикой. В клубе очень надеются, что Лука избежит повреждений и вернется в столицу Испании в оптимальном состоянии, ведь он незаменим для команды в главных матчах сезона.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10918
Самый тревожный перерыв для Зидана
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз