«Туринская операция» Королевского клуба #RealMadrid #РеалМадрид
19 Мар 2018, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Туринская операция» Королевского клуба

Главной миссией «Мадрида» стала подготовка к игре против «Ювентуса». Прошедший матч против «Жироны» стал так называемым «кастингом» для Лукаса Васкеса, Асенсио, Бэйла и Иско, которые являются претендентами на включение в стартовый состав первой встречи стадии финала Лиги Чемпионов.

Лукас Васкес и Асенсио вышли в стартовом составе в игре против «Жироны». Это подтверждает то, что они входят в число кандидатов на попадание в стартовый состав в Турине. Между тем, Бэйл и Иско вернулись в запас после домашнего матча против «Эйбара».

Игра показала Васкеса и Асенсио во всей красе. Оба провели великолепный матч, Васкесу удалось забить гол с передачи Криштиану. Асенсио не забил голов, но все же сумел еще раз доказать, что он снова стал тем неукротимым игроком, которого мы видели в начале сезона. С Лукасом и Асенсио Зидан нашел формулу, которая значительно улучшает игру команды.

Но Гарет Бэйл не сдается. Он сыграл 20 минут, заменив Асенсио и забив гол в ворота «Жироны». Иско сыграл всего 10 минут, поэтому у футболиста меньше всего шансов выйти в старте в Италии.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10929
«Туринская операция» Королевского клуба
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз