Криштиану Роналду забивает четыре и более мяча за игру уже в восьми матчах за «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид
19 Мар 2018, 23:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду забивает четыре и более мяча за игру уже в восьми матчах за «Реал Мадрид»

На счету португальца шесть матчей, в которых ему удалось забить 4 гола, а также два пента-трика.

В матче против «Жироны» Роналду вновь показал сумасшедшую результативность, забив четыре гола «Мадрида» из шести в тот вечер. Это восьмая встреча, в которой ему удается достичь этого показателя в качестве игрока «Реал Мадрид», в двух из них он забил пять голов. Впервые у него это получилось в Ла Лиге, в сезоне 2010/11, в тот день Криштиану оформил покер в ворота «Расинг Сантандер». В том же сезоне он снова забил четыре мяча в ворота «Севильи» на «Рамон Санчес Писхуан».

В сезоне 2014/15 Роналду забил четыре гола в домашней игре с «Эльче», а затем оформил свой первый пента-трик в матче против «Гранады» на «Сантьяго Бернабеу». Его следующим триумфом стали пять мячей в ворота «Эспаньола», а еще несколько месяцев спустя он записал на свой счет очередной покер в игре против «Мальмё» в рамках Лиги Чемпионов.

Последний матч, до недавней встречи с «Жироной», в котором Роналду удалось достичь такого голевого показателя, был в сезоне 2015/16, когда «сливочные» обыграли «Сельту» со счетом 7:1, четыре из семи мячей на счету португальца. Все эти достижения позволяют Криштиану сохранять беспрецедентный голевой ритм в истории «Реал Мадрид», он является лучшим бомбардиром клуба с 444-мя голами в 429-ти матчах.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n10934
Криштиану Роналду забивает четыре и более мяча за игру уже в восьми матчах за «Реал Мадрид»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз