"Реал Мадрид" выигрывает на своем поле уже 5 матчей подряд в рамках Ла Лиги #RealMadrid #РеалМадрид
20 Мар 2018, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

"Реал Мадрид" выигрывает на своем поле уже 5 матчей подряд в рамках Ла Лиги

Оправдывая свою давнюю репутацию, "Сантьяго Бернабеу" продолжает быть по-настоящему сложным местом для команд, играющих в гостях. "Реал Мадрид" будто бы становится сильнее, когда играет перед своими болельщиками. Как убедилась "Жирона" в воскресенье, "сливочные" раскрывают весь свой атакующий потенциал на "Бернабеу". И действительно, с началом второй половины сезона команда Зинедина Зидана ведет внушительную серию побед на домашнем стадионе: пять игр и пять убедительных побед, в которых хозяева забили 24 гола.

Эта серия началась в матче против "Депортиво", которые потерпели тяжелейшее поражение в Ла Лиге на тот момент (7:1). 10-го февраля "Мадрид" разгромил "Реал Сосьедад" (5:2), а через пару недель победил "Алавес" (3:1). В матче против "Хетафе" 3-го марта сливочные победили со счетом 3:1. Последние три очка футболисты отвоевали у "Жироны" (6:3).

Так как команда в среднем забивала по пять голов за игру в этих встречах, стоит обратить внимание на вклад Криштиану Роналду. Португалец забил 13 из 24-х голов "Мадрида" в ходе данной победной серии. За ним в списке бомбардиров следует Гарет Бэйл с пятью голами, а также Лукас Васкес и Начо, которым удалось забить по два мяча. По одному голу на счету Тони Крооса и Луки Модрича.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n10943
"Реал Мадрид" выигрывает на своем поле уже 5 матчей подряд в рамках Ла Лиги
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз