Дешам признался, что не вызывает Бензема в сборную из-за скандала с Вальбуэной #RealMadrid #РеалМадрид
21 Мар 2018, 08:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дешам признался, что не вызывает Бензема в сборную из-за скандала с Вальбуэной

В интервью LCI французский тренер объяснил причины не вызывать Карима Бензема в сборную Франции. С октября 2015 года нападающий "Мадрида" не играет со своей национальной командой, тогда его обвинили в соучастии в шантаже Матье Вальбуэна, но после он был оправдан. Дешам, наконец, прямо заявил, что решение не включать Карима в состав сборной не связано с личными причинами, а скорее касается спортивных интересов. Также он указал, что полемика с Вальбуэной является триггером, поэтому вызов Бензема был бы ошеломляющим и противоречивым решением.

«Для меня Карим Бензема не является проблемой. Я здесь, чтобы выбрать тех, кто соответствует качествам французской команды, я делаю выбор, опираясь только на спортивные интересы, а не на личное отношение. Если бы я тренировал Бензема в клубе, как Зинедин Зидан, очевидно, что ситуация была бы иной. Но я тренирую сборную, случилось то, что случилось. Когда начался тот скандал в сентябре 2015 года, французской сборной было необходимо продолжать жить и сохранить динамику для Евро-2016. После того, как мы достигли финала, я должен был сохранить настрой, я вложил свою уверенность в некоторых игроков, которые оправдали мои ожидания на поле и за его пределами, почему я должен был что-то менять? Нет ничего более важного, чем команда".

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n10945
Комментарии (2)
Дешам признался, что не вызывает Бензема в сборную из-за скандала с Вальбуэной
Заметили? Набрал форму Криш, и Бензема тут как тут. Великая пара форвардов, кто бы что не говорил.
При том что он продолжает не забивать, но критики притихли, ибо в подыгрыше Карим неподражаем
Ответить пользователю
  
А на счет Дешама - у него есть Гризманн, а в паре они мне не смотрятся, скорее им нужен Гризманн или Бензема, и чистый страйкер.
Хотя, опять-таки, совместить, дополнить в чем-то похожих, но очень хороших игроков - и есть задача тренера.
А быть упертым физруком не трудно
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз