Криштиану: "Мне нравится, когда меня называют "Команданте", это говорит о лидерстве" #RealMadrid #РеалМадрид
21 Мар 2018, 12:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Криштиану: "Мне нравится, когда меня называют "Команданте", это говорит о лидерстве"

Компания Nike представила новые бутсы, посвященные Криштиану Роналду и его новому успеху в Португалии, где он был назван лучшим футболистом года. Игрок «Реал Мадрид» рассказал о том, что значит быть капитаном португальской команды, а также об одном из его самых известных прозвищ: «Команданте» (Командир).

О прозвище

"Командир"? мне нравится это слово, оно означает лидерство или власть. Если люди дали мне это имя, я очень рад быть хорошим примером".

О лидерстве

"Мне нравится быть лидером команды. Когда я нахожусь в сборной, я один из старших игроков, с большим количеством сыгранных матчей, голов и всего остального".

О Португалии

"Размер страны не имеет значения, мы маленькая страна, но выигрываем крупнейшие турниры".

О капитанстве

"Мои друзья - португальцы, мои корни здесь. Быть капитаном национальной команды это большая гордость для меня. Когда я играю за Португалию, я чувствую себя счастливым, это радость для всей моей семьи".

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n10946
Криштиану: "Мне нравится, когда меня называют "Команданте", это говорит о лидерстве"
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз