Лукас Васкес: «Моей мечтой всегда было играть за «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид
21 Мар 2018, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лукас Васкес: «Моей мечтой всегда было играть за «Реал Мадрид»

В небольшом интервью для El Transistor de Onda Cero y Radio MARCA Лукас Васкес поговорил о «Мадриде» и сборной Испании, а также о своих прошлых и нынешних выступлениях в составе Королевского клуба.

О том времени, когда «Мадрид» хотел приобрести Мбаппе

«Мы играем за «Мадрид» и знаем, что «Мадрид» всегда будет подписывать лучших – никто не будет создавать нам легких условий. Мбаппе играет на моей позиции, и его присутствие могло бы стоить мне игрового времени».

О своем моменте «Мадриде»

«Я очень рад быть в «Мадриде» – эта команда сформировала меня, как футболиста, и я надеюсь, что смогу играть за «Мадрид» еще много лет. Я думаю, что именно сейчас переживаю свой лучший момент с момента перехода в «Мадрид» – именно сейчас я больше всего верю в себя и приношу пользу команде, помогая добиваться хороших результатов».

О двух годах в запасе «Мадрида»

«Это были тяжёлые два года: я не получал столько игрового времени, сколько хотел, но я продолжал работать и бороться».

О воспитанниках Кантеры

«Футболисты «Мадрида» не будут облегчать тебе жизнь: не важно, воспитанник ты команды или нет, ты должен показать, чего стоишь. Играть в «Мадриде» нелегко».

Об уходе Альваро Мораты

«Чужая душа – потемки: он хотел уйти, у каждого свои цели в жизни, нужно уважать решение каждого».

О своем переводе в первую команду «Мадрида»

«Моей мечтой всегда было играть за «Реал Мадрид», и предложение стать частью команды было наградой за работу всей жизни».

О «Ювентусе»

«Итальянские команды очень опытны, играть против них всегда сложно».

О сборной

«У нашей сборной потрясающий состав, мы все отлично ладим. Лопетеги – прекрасный тренер, он доказал это, работая в сборной, и еще раньше. Он отлично знает, чего хочет от каждого футболиста».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n10951
Лукас Васкес: «Моей мечтой всегда было играть за «Реал Мадрид»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз