Слухи: «Интер» отказался от попыток приобретения Ковачича #RealMadrid #РеалМадрид
21 Мар 2018, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Интер» отказался от попыток приобретения Ковачича

Ни для кого не секрет, что долгое время Матео Ковачичу не удавалось убедить Зинедина Зидана в том, что он достоин места в переполненном звездами составе «Реала», поэтому часто ходили слухи о его возможном возвращении в миланский «Интер».

Прошлым летом появилась информация о том, что хорват может быть взят «нерадзурри» в аренду с правом последующего выкупа. Однако президент «Реала» Флорентино Перес не позволил бы Ковачичу уйти без гарантии, что за него отдадут как минимум 35 миллионов евро, что окупило бы сумму перехода хорвата в Королевский клуб.

Шансы итальянского клуба на совершение подобной сделки этим летом становятся еще более призрачными, ведь Ковачич стал получать гораздо больше игрового времени, хоть пока еще не застолбил себе место в основном составе. Сообщается, что «Реал» может задуматься о возможной продаже только если поступит предложение в 45 миллионов и более.

Наставник «Интера» Лучано Спаллетти также заявлял, что восхищается технической одаренностью хорватского полузащитника, однако, судя по всему, руководству «Интера» в межсезонье придется искать другой способ трансферного усиления.

Источник: Elbernabeu.com


https://blancos.info/n10952
Слухи: «Интер» отказался от попыток приобретения Ковачича
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз