Отличная игра Ковачича в первой команде #RealMadrid #РеалМадрид
22 Мар 2018, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Отличная игра Ковачича в первой команде

В последние несколько недель для Ковачича ситуация складывается удачно. Матео стал, по сути, ключевым игроком в системе Зинедина Зидана.

Француз показывает это, когда дело доходит до выбора стартового состава, так как Ковачич выходил на поле с первых минут в шести из восьми последних игр, включая решающий матч Лиги Чемпионов против «ПСЖ».

Хорват начал сезон хорошо, сыграв в двух матчах Суперкубка Испании против «Барселоны», однако, серьезная травма, полученная в матче против «АПОЭЛа», выбила его из строя на срок более двух месяцев.

Ковачич пропустил 14 игр, а затем ему пришлось побороться за место в полузащите с лучшими игроками в мире. Он сумел опередить по важности Иско. Испанец начал сезон, выходя в стартовом состав, а теперь значительно отстает от хорвата.

Универсальность Ковачича означает, что Зизу может задействовать его где угодно, и это является одним из главных преимуществ футболиста. Он способен тенью следовать за Месси, а также посвящать всю свою силу и умения команде, которая ценит его динамику.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n10958
Отличная игра Ковачича в первой команде
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз