Майораль: "Я надеюсь, что смогу получать больше игрового времени в "Мадриде", я всегда стараюсь пока #RealMadrid #РеалМадрид
24 Мар 2018, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Майораль: "Я надеюсь, что смогу получать больше игрового времени в "Мадриде", я всегда стараюсь пока

Нападающий "Реал Мадрид" Борха Майораль на своем официальном сайте ответил на несколько вопросов после впечатляющего выступления против сборной Северной Ирландии.

О минутах в "Мадриде"

"Когда мне выпадает шанс, я стараюсь показывать себя как можно лучше, как в клубе, так и в сборной. Я надеюсь, что смогу получать больше игрового времени в "Мадриде". Каждый день я тренируюсь изо всех сил и уверен, что с тяжелой работой придут и возможности".

О сборной

"Выступать за национальную сборную - большая гордость. Защищать цвета своей страны это большое достижение для футболиста, и если тебе удается забивать голы, то все становится особенным. Я буду продолжать работать, чтобы получать больше таких возможностей".

Источник: Bernabeudigital.com


https://blancos.info/n10981
Майораль: "Я надеюсь, что смогу получать больше игрового времени в "Мадриде", я всегда стараюсь пока
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз