25 Янв 2009, 14:28 | Оцените публикацию

Рауль: «Хочу вновь одеть футболку сборной Испании»

Капитан «бланкос» Рауль дал небольшое интервью испанскому каналу «TVE 1».

«Нам хочется больше стабильности в клубе, и мы постараемся сделать так, чтобы благодаря победам все успокоилось. Все мадридисты сейчас нуждаются именно в спокойствии и сплоченности», - сказал Рауль в ответ на вопрос о временном президентстве Висенте Болуды.

Рауль также признался, что если «Барселона» наберет столько же очков, сколько в первом круге, то станет чемпионом. Капитан не стал углубляться в вопрос о будущем Криштиану Роналду, а именно о том, что игрок зарегистрировал торговую марку «СR9», чтобы, по слухам, избежать в будущем совпадений с номером Рауля. Капитан с улыбкой на лице сказал: «Португалец еще очень молод. В отличие от меня ему предстоит играть еще много лет. Жизнь бежит быстро».

О своих планах на будущее Рауль сказал следующее: «Выиграть как можно больше титулов с мадридским «Реалом» и вновь одеть футболку сборной Испании, хотя бы однажды. Для меня это будет как дебют».

Источник: as.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1104
Комментарии (12)
Рауль: «Хочу вновь одеть футболку сборной Испании»
 
Аватар для BCE OK
Для меня это будет как дебют
— El_Blanco Посмотреть сообщение
Не дай бог его не пригласят!!! :)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Да уж, обидно за него жутко, столько лет быть лидером сборной которая всегда считалась одним из фаворитов и ничего не выиграла, а добилась успеха только когда его небыло в составе, блин очень жестко.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Raul7
Что поделать. В Испании очень много класных нападов!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Да причём тут напы сборной Испании! Рауля можно было взять всё равно! Что бы он вышел на поле в матче который ничего не решал! Всем бы было хорошо!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to DimanbI4 Тренера в принципе можно понять, если он не видит игрока в своей команде, возить туриста ( хоть и очень харизматичного) занимая важное место в заявке тоже никто не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
OH лучше чем Торрес ВильЯ !!!!! что значит выпускать его в играх которые ниче незначили...ето оскорбление!!!! твари они вот почему невзяли его!!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
OH лучше чем Торрес ВильЯ !!!!! что значит выпускать его в играх которые ниче незначили...ето оскорбление!!!! твари они вот почему невзяли его!!!!!
— Charming_NY Посмотреть сообщение
Парень ты болеешь? Боже мой, сколько уже можно....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Ой блин! Да он лучше Торреса и Вильи, но не в игровых компонентах, а в личных!Что так же не мало важно! А взять его можно было если не вместо Гюисы, то вместо того,забыл как его зовут Гарсия кажется,он раньше в Сарагосе играл! От него на ЧЕ толка не было, игры он не делал. Ну лан тема закрыта и избита!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Парень ты болеешь? Боже мой, сколько уже можно....
— arch Посмотреть сообщение
САМ ТЫ БОЛЬНОЙ !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
Рауль забил бы на ЧЕ больше чем Вилья да и вообще он куда полезней просто Арагонесс боялся такой конкуренции для себя...понт в том что победителей не судят...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Рауль является лучшим бомбардиром Лиги Чемпионов за всю историю, лучим бомбардиром Чемпионата Испании среди действующих футболистов, лучшим бомбардиром сборной...
И не брать его в сборную это просто тупость и не увожение к Раулю.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Daddy Santiago
Извините за оффтоп, но никак не могу обойти это стороной. Charming_NY просто жжот ))). Это наверное рекорд сайта, чтобы при 15 сообщениях было -5 репутации.

Добавлено через 6 минут
А на тему Рауля... Моё мнение: просто Арагонес не хотел быть в команде ВТОРЫМ боссом. Вот и всё... А по игре Рауль полностью заслуживает играть в сборной.
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз