Крис Коулман: «Если Гарет покинет «Реал», он перейдёт в такой же титулованный клуб» #RealMadrid #РеалМадрид #бэйл
13 Апр 2018, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Крис Коулман: «Если Гарет покинет «Реал», он перейдёт в такой же титулованный клуб»

Бывший главный тренер сборной Уэльса Крис Коулман прокомментировал слухи о возможном уходе Гарета Бэйла из Королевского клуба.

«Сколько он выступает за «Мадрид»? 5 лет, верно?

Журналистам всегда нравилось спрашивать меня: «Испанская пресса не очень довольна Бэйлом, есть ли у него будущее в «Реале»? Но, нельзя забывать, что в составе «сливочных» он выиграл три Лиги чемпионов.

В последний раз, когда я разговаривал с ним, Гарет и его семья были счастливы пребыванием в Мадриде.

Если он уйдёт из «Реала», куда он направится? Нет клуба грандиозней, чем «Мадрид», так что, если Гарет покинет команду, чьи же он пополнит ряды?

Думаю, он перейдёт в такой же титулованный клуб».

Goal.com


https://blancos.info/n11072
Комментарии (5)
Крис Коулман: «Если Гарет покинет «Реал», он перейдёт в такой же титулованный клуб»
 
Аватар для white
Проводим и забудем. Даже Зидану ясно, что без Бэйла команда сильнее и лучше. А для лавки 100млн слишком даже для Реала
Ответить пользователю
  
@white, но поступит ли стоящее предложение? Плюс зарплату его потянуть тоже могут единицы клубов
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
@vog9, если бы руководство думало по поводу "достойных" предложений, то продавали бы еще прошлым летом в МЮ. Увы теперь слишком трудно будет его продать =(
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
Согласен обменять на Де Хеа с любой доплатой!))
Ответить пользователю
  
@white, верили, я тоже. Но после очевидного прогресса в игре Асенсио и Васкеса необходимость верить до конца отпала сама по себе. Гарет видно это сам чувствует, из-за того особо и не рвет задницу, чувствует, что конец сказке близок.
Жаль, конечно, ибо игрок особенный, но травмы так и не дали раскрыться на 100%
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз