Самая тревожная игра для Кейлора Наваса #RealMadrid #РеалМадрид #кейлорнавас
13 Апр 2018, 16:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Самая тревожная игра для Кейлора Наваса

В ответной встрече «Реала» и «Ювентуса» вратарь «сливочных» Кейлор Навас испытывал большое давление: костариканец оказался «под обстрелом» с самых первых минут матча.

По ходу встречи Кейлору не удалось спасти ворота «Мадрида» 3 раза – он пропустил 3 мяча, последний из которых был особенно болезненным для вратаря.

Защищая ворота, костариканец поймал стремительно летящий мяч, но не смог зафиксировать его в руках, в результате чего Блез Матюйди забил третий гол «чёрно-белых» в ответном мачте четвертьфинала Лиги чемпионов.

Жизни Кейлора Наваса всегда характерны две полностью противоположные друг другу черты: когда голкипер выступает на невероятно высоком уровне, спасая ворота в очень ответственные моменты, все считают его настоящим героем, но стоит ему совершить малейшую ошибку, на него обрушивается шквал критики.

Если бы не Криштиану Роналду, ошибка Наваса могла бы стоить «Реалу» выхода в полуфинал.

Матч в среду также показал, насколько дружной и сплочённой является команда «Мадрида». Футболисты могли бы с лёгкостью начать обвинять голкипера в пропущенном мяче, но, напротив, они оказали поддержку Кейлору, а после того, как Роналду успешно пробил пенальти, Марсело первым делом побежал к Навасу, чтобы обнять его.

Зинедин Зидан невероятно ценит Кейлора, и игра костариканца в прошлом матче никак не повлияет на его положение в клубе.

Главный тренер «Реала» всё так же полностью доверяет Навасу. Обычно голкипер откладывает свои самые лучшие выступления на последние матчи сезона, но игра Кейлора против «Ювентуса» легла тёмным пятном на эту закономерность.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11076
Комментарии (1)
Самая тревожная игра для Кейлора Наваса
 
Аватар для white
Ходит по лезвию.. А вот поддержка своих это хорошо.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз