Слухи: Криштиану Роналду пропустит встречу с «Малагой» #RealMadrid #РеалМадрид
14 Апр 2018, 22:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Криштиану Роналду пропустит встречу с «Малагой»

Криштиану Роналду может не отправиться в Малагу со всей командой, а остаться в Мадриде.

Португалец будет восстанавливаться после ответной встречи с «Ювентусом» вместо участия в матчах, которые, в общем и целом, не играют большого значения, подобно играм с «Лас-Пальмас», «Эспаньолом» и «Леганесом».

Такой расклад событий гарантирует, что Криштиану останется в оптимальной форме к решающим матчам Лиги Чемпионов. Приоритеты клуба вполне очевидны – команда хочет подготовиться к полуфиналу данного турнира как можно лучше.

Посе того, как 18 апреля состоится встреча «Реала» и «Атлетика», у Королевского клуба будет неделя для подготовки к матчу против «Баварии».

Роналду забил гол в мадридском дерби, сделал покер в игре против «Жироны», оформил по дублю во встречах с «Эйбаром», «Хетафе» и «Алавесом», отправил один мяч в ворота «Бетиса» и 3 в ворота «Реал-Сосьедад» на «Сантьяго Бернабеу» 10 февраля.

Таким образом, с того момента, как Криштиану удавалось забивать примерно по одному голу в каждой встрече, многое изменилось: сейчас на счету португальца 15 мячей за 7 игр – чуть больше 2-х голов за матч.

Эти обстоятельства делают его одним из главных участников в борьбе за трофей Пичичи.

В домашних матчах Роналду забил 23 мяча, а Лионель Месси 29, и Криштиану намерен сократить это отставание.

Но лидирующая позиция Месии останется нетронутой до следующего матча мадридцев, так что в распоряжении Роналду есть только 6 игр, чтобы догнать аргентинца.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11083
Слухи: Криштиану Роналду пропустит встречу с «Малагой»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз