26 Янв 2009, 10:29 | Оцените публикацию

Комментарии Арьена Роббена и Пепе после матча с «Депортиво»

Пепе:
«Мы чувствуем холод в меньшей степени, чем зрители, но сегодня вечером было особенно холодно».
«Депортиво» хорошая команда, и они помешали нам показать свою игру. Важно то, что этим вечером мы должны были победить, что, собственно, и сделали».
«Мы находимся на второй строчке и должны ждать, когда «Барселона» начнет показывать плохую игру, и воспользоваться этим. Мы должны думать только о трех очках в каждом матче».
«Матч на следующей неделе будет для нас сложным. Все говорят, что там очень холодно, но мы должны быть готовы к этому. Мы приложим все усилия для победы».

Арьен Роббен:
«Этим вечером мы играли против хорошей команды, и важно то, что мы заработали три очка. Это позор, что мы не забили больше одного мяча, но удача не всегда на нашей стороне, и в этот вечер она была не с нами».
«Чувствовать поддержку болельщиков – это невероятно. Я всегда счастлив, когда забиваю, но и сегодня я также счастлив».
«Побеждать со счетом 1-0 всегда опасно. Лучше больше забивать. Мы стремились к этому, и у нас было много моментов для взятия ворот, но мы не реализовали их».
«В футболе всякое случается. Впереди ещё много матчей, и мы должны следить прежде всего за собой. Мы не думаем о «Барселоне», «Севилье» или «Валенсии».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Georg


https://blancos.info/n1109
Комментарии (4)
Комментарии Арьена Роббена и Пепе после матча с «Депортиво»
 
Аватар для DrGre
Это позор, что мы не забили больше одного мяча, но удача не всегда на нашей стороне, и в этот вечер она была не с нами».
ну вот от кого-то я дождался не обычные "главное что нам удалось 3 очка..." а естественное недовольство собой.Идеала нет,но надо к нему стремиться,Роббен молоток
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
та Депору конечно повезло что отплыли с таким счётом...
Ответить пользователю
  
Я тоже думаю, что без спада не обойдется, Барселона скоро сдаст. Не роботы играют в футбол. Так что прав Роббен!!! Ну и самокритика к месту!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Побеждать со счетом 1-0 всегда опасно. Лучше больше забивать.

Приятно, что Роббен понимает это, главное чтобы и другие игроки во главе с тренером это тоже понимали. *real-champion*
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз