Дани Карвахаль находится на пике формы #RealMadrid #РеалМадрид #карвахаль
17 Апр 2018, 18:40 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дани Карвахаль находится на пике формы

Карвахаль снова стал прежним Карвахалем: Дани всегда был в числе тех игроков, в которых никогда не сомневается Зинедин Зидан, однако до недавнего времени он не был на пике своих кондиций. Сейчас это уже в прошлом: Карвахаль восстановил свою лучшую форму в ключевой момент сезона.

Начало сезона для латераля выдалось непростым. 30 сентября «Реал Мадрид» официально объявил о заболевании Карвахаля: вирусный перикардит отлучил Дани от матчей до 18 ноября. Футболист не мог играть полтора месяца и пропустил восемь матчей команды: пять – в Ла Лиге, два – в Лиге Чемпионов и один – в Кубке Короля.

В отсутствие Дани Карвахаля справа в обороне играл Ашраф Хакими, однако, вернувшись в строй, Дани быстро восстановил свое место в составе. После возвращения Карвахаль пропустил только два матча по решению тренера – остальные пропуски были связаны с санкциями. Дани – единственный игрок «Мадрида», выходивший в стартовом составе в последних четырех матчах: в четвертьфиналах Лиги Чемпионов с «Ювентусом», в дерби и матче с «Малагой» в Ла Лиге, при этом все матчи Дани отыграл полностью – всего 360 минут – никто из его одноклубников не может похвастаться такой статистикой.

Именно с передачи Карвахаля Криштиану Роналду забил свой великолепный гол «велосипедом» в Турине. В дерби Дани был незаменим в защите, а также опасен в атаке. Во время ответного матча с «Ювентусом» ему было нелегко играть против Манджукича из-за разницы в росте, но на последних минутах встречи он перешел к действию, и в том числе благодаря ему команда Зидана смогла пройти в следующий этап турнира. В матче с «Малагой» Карвахаль был самим собой – хозяином правого фланга, находящемся на пике формы.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11091
Комментарии (1)
Дани Карвахаль находится на пике формы
 
Аватар для white
Тьфу-тьфу-тьфу, лишь бы не получилось как в начала сезона после новости про 200% готовность Карвахаля.
Ответить пользователю
  

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз