Рауль Гонсалес: «Я вижу футбол под другим углом» #RealMadrid #РеалМадрид #рауль
17 Апр 2018, 21:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рауль Гонсалес: «Я вижу футбол под другим углом»

В понедельник утром Рауль Гонсалес и еще пятнадцать бывших футболистов приступили к обучению на организованных УЕФА и Испанской Футбольной Федерацией элитных тренерских курсах. Общаясь с прессой, легендарный нападающий мадридского «Реала» рассказал об ожиданиях от будущей профессии.

О начале курсов на получение тренерской лицензии

«Мы начали первый год обучения на лицензии А и B – всё это благодаря отличной работе Федерации, Хинесу Мендесу и УЕФА. Это первый шаг к тренерской карьере, по крайне мере на молодежном уровне, а через год мы сможем получить категорию UEFA pro, которая позволит нам тренировать любую команду».

О желании продолжить карьеру на тренерском мосту

«Да, это так: сейчас самое главное – получить категорию, а в июне обсудить всё с клубом. Нам нужно будет проанализировать все возможности. Я вижу футбол под другим углом».

О воссоединении бывших футболистов на тренерских курсах

«Нас будет 16 – Хави присоединится во вторник. Многие из нас были товарищами по команде или соперниками. Я уверен, что курсы будут интересными, и мы выучим все возможное».

О своем любимом наставнике

«В моей карьере было много тренеров: в «Реал Мадрид», «Шальке» и сборной Испании. Каждый учится, и каждый должен найти свой собственный путь – поживём-увидим».

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11093
Рауль Гонсалес: «Я вижу футбол под другим углом»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз