5 игроков «Мадрида», забивавшие в полуфиналах Лиги Чемпионов #RealMadrid #РеалМадрид #бавария #лигачемпионов
21 Апр 2018, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

5 игроков «Мадрида», забивавшие в полуфиналах Лиги Чемпионов

«Реал Мадрид» подходит к противостоянию с мюнхенской «Баварией», имея в своем составе пять футболистов, которые уже знают, каково это – забивать в полуфинале главного европейского турнира. Более того, трое из них делали это именно в ворота «Баварии» в сезонах 11/12 и 13/14. Речь идет о Криштиану Роналду, Серхио Рамосе и Кариме Бензема. Что касается португальца, то он является лучшим бомбардиром этой стадии турнира, имея на своем счету 10 голов.

В 2012 году Криштиану отметился дублем в ворота «Баварии» на «Сантьяго Бернабеу». В 2014 он снова огорчил немецкий клуб дважды, но уже на «Альянц Арене». В других полуфиналах Криштиану поражал ворота «Боруссии Дортмунд», «Ювентуса» (2), и «Атлетико» (3).

Читайте также:Следующий в списке Серхио Рамос, имеющий на своем счету 3 гола на данной стадии турнира. Дважды капитан «Мадрида» забивал «Баварии» и один раз «Боруссии Дортмунд» в сезоне 12/13. На счету Карима Бензема 2 забитых мяча и оба на «Сантьяго Бернабеу»: против «Баварии» и «Боруссии».

Марсело и Иско могут также похвастаться подобным достижением. Бразильский защитник стал автором ответного гола на «Камп Ноу» в сезоне 10/11, а Иско забил важнейший мяч в ворота «Атлетико» в прошлом сезоне, который снял практически все вопросы об исходе этого противостояния.

Источник: Realmadrid.com


https://blancos.info/n11101
5 игроков «Мадрида», забивавшие в полуфиналах Лиги Чемпионов
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз