27 Янв 2009, 01:28 | Оцените публикацию

Совет директоров примет решение о необходимости покупки крайнего полузащитника

Сегодня в Мадриде проходит заседание совета директоров «Реала». Главные вопросы на повестке дня - приобретение флангового полузащитника, решение о возврате апелляции из Спортивного арбитражного суда и назначение даты проведения новой Генеральной Ассамблеи клуба, на которой будет принято предварительное решение о сроках проведения президентских выборов.

Сегодня Висенте Болуда собирается передать всему руководству просьбу Хуанде Рамоса приобрести нового флангового полузащитника. Приоритетной кандидатурой для тренера, как уже давно известно, является полузащитник «Уигана» Антонио Валенсия. Решающее слово останется за руководством клуба, хотя в спортивной дирекции не видят перспектив работы в этом направлении из-за слишком высокой стоимости футболиста. Заплаченные за Валенсию деньги заставят клуб предложить эквадорцу долгосрочное соглашение, однако в клубе не все уверены, что полузащитник оправдает надежды. Спортивная дирекция клуба изменит свое мнение, если английский клуб согласится отдать Валенсию в аренду до конца сезона, хотя ей все равно придется смириться с вердиктом руководства, если оно все-таки решит приобрести еще одного новичка в период зимнего трансферного окна.

Также на обсуждение поставлено предложение отозвать апелляцию из Спортивного арбитражного суда. В четверг у Висенте Болуды запланирован визит в Ньон для встречи с президентом УЕФА Мишелем Платини. Президент «Мадрида» не желает накалять отношения между клубом и европейской организацией, хотя Мадрид уже зашел очень далеко в деле о дозаявке новичков и даже нанял известного адвоката Жана-Луи Дюпона. Руководителям клуба будет предложено сделать свой выбор в пользу дозаявки одного игрока или продолжения судейского разбирательства.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1114
Комментарии (13)
Совет директоров примет решение о необходимости покупки крайнего полузащитника
 
Аватар для Slim
Всё-то правильно делает этот Болуда ..
Нравится мне он.
только вот кандидатура на усиление правого фланга Реал Мадрида парнем из Уигана .. опять то, о чем я говорил после матча с Депором.
Ответить пользователю
  
Укрепление в виде Валенсии это смешно даже как-то звучит. Чесно говоря даже за Янга не ручался бы сильно я, что заиграет, а тут Валенсия.
Сами себе одно место в тяжки зажали, теперь пускай и разбираются.
А вообще, не понимаю необходимость флангового игрока на право, если в полузащиту еще и Марсело перевели. Хотя Рамосу виднее, но не думаю, что есть кто-то, способный в ближайшие 2-3 месяца прижиться в "Реале" так сходу. Ну купят какого-нить Валенсию, травмируется Роббен (тьфу-тьфу) и будет у нас справа, как Хунт сейчас некто беспомощный и мертвый. Команда была неукомплектована с начала сезона, а щас время пожинать плоды, потому-что исправить это можно на данном этапе только при доле везения и частично.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
считаю покупать никого не нужно, на лето запланировано много дорогостоящих трансферов...да и Валенсия скамейку полировать будит, не нужен он.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
До конца периода дозаявок остается несколько дней и если Уиган не захочет отдавать эквадорца в аренду ( а он не захочет) то будем оперативно покупать его за огромные деньги? Выкупили бы лучше Гранеро, у него и соответствующий пункт в контракте есть.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для I'lyan
Накой этот Валенсия!!! Он нам вообще не нужин! летом будут делаться приобретения, причем они будут громкими и серьёзными! Я вот одного не пойму у нас есть Паланка и Парехо, спрашивается зачем тогда звали обратно Парехо??!!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Накой этот Валенсия!!! Он нам вообще не нужин! летом будут делаться приобретения, причем они будут громкими и серьёзными! Я вот одного не пойму у нас есть Паланка и Парехо, спрашивается зачем тогда звали обратно Парехо??!!!!
— Sergio Ramos Посмотреть сообщение
Согласен. Надо давать шансы своим воспитаникам, тем более об игре Парехо, Алфредо Ди Стефано отзывался очень хорошо. *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Одного уже темнокожего паренька довели до слез.Взять чтобы в конце сезона попросить уйти...Опять начнутся обиды и прочее.И так уже н очереди пол команды на замену стоит.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Ну Парехо на сколько я понимаю полузащитник центральной оси, а не фланговый! Вот Паланка да, хоть тоже форвард, но передвинутый на фланг, вроде прижился)) А Валенсия не нужен в любом случае, может кто то опять хочет на трансфере подзаработать?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
А Валенсия не нужен в любом случае, может кто то опять хочет на трансфере подзаработать?[/QUOTE]

Пожалуй это тот чья родина представляет из себя один сплошной оффшор.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Ну Парехо на сколько я понимаю полузащитник центральной оси, а не фланговый! Вот Паланка да, хоть тоже форвард, но передвинутый на фланг, вроде прижился)) А Валенсия не нужен в любом случае, может кто то опять хочет на трансфере подзаработать?
— Wall Посмотреть сообщение
Да вроде нет уже тех...ну или того, одного из них!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to BCE OK
Остался там последний из Могикан!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Полузащитник это хорошо. Но вот Савиолу по ходу отдают в Портсмут, Хунта не будет играть в Лиге Чемпионов, остаются Рауль и Игуаин и всё. А если травма (НЕ ДАЙ БОГ) тогда что? Хуанде Рамоса и Болуду на поле выпускать? а может Миятовича? у него и опыт есть. *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Xento Rodrigues
Ну тогда кого то из полузащитников думаю передвинут оттянутым, ВДВ например можно поставить))) Вон в каждом матче лупит и лупит по воротам)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз