27 Янв 2009, 02:30 | Оцените публикацию

Президент «Арсенала» опроверг слухи о договоренности Переса с Венгером и Сеском

Если в Барселоне активно обсуждаются известия о готовности Флорентино Переса осуществить переход в «Реал» Месси, то в Лондоне болельщики «Арсенала» волнуются о будущем Арсена Венгера и Сеска Фабрегаса. Президент «канониров» Питер Хиллвуд дал резкий отпор английской прессе, написавшей о договоренности экс-президента «Реала» Флорентино Переса с Венгером и Сеском о переходе в стан «бланкос». «Ни Венгера, ни Сеска в «Реал Мадриде» не будет», - уверен Хиллвуд.

Хиллвуд охарактеризовал попытку Переса создать себе преимущество в президентской гонке как «грубую и непочтительную» и отказался от любых предположений о смене тренерского места Венгера: «Я и подумать не могу, что Арсен может продаться. Им хотят манипулировать как марионеткой, но это, конечно, неправильный подход к разговору о тренере, у которого есть действующий контракт с другим клубом до 2012 года».

С тем же настроем руководитель «Арсенала» высказался в отношении будущего Фабрегаса: «Он не продается ни для «Реал Мадрида», ни для других команд. Он очень чуткий человек и понимает, что его счастье находится в «Арсенале». Я сильно удивился бы, если бы он захотел уйти в «Реал».

Источник: as.com
Перевод: Romani4

https://blancos.info/n1115
Комментарии (27)
Президент «Арсенала» опроверг слухи о договоренности Переса с Венгером и Сеском

27 Янв 2009, 22:35   №26
а ещё и Гути есть и Де ла Рэд!
— Wall Посмотреть сообщение
\

Мне бы твой оптимизм!!!

*относительно Де ла Реда.
Ответить пользователю

27 Янв 2009, 23:09   №27
Ну очень хочется, чтобы не повторилась история с Миниямбесом и паренёк оклемался!
Ответить пользователю

28 Янв 2009, 01:07   №28
Все ок
Речь шла не о его талантах о его не удачах.
Его команда способна обыгрывать и Челси и Мю это уже было доказано , но как они играют с остальными команда это не куда не годиться.
Ответить пользователю

Последние новости
Экспресс-новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз