27 Янв 2009, 01:30 | Оцените публикацию

Президент «Арсенала» опроверг слухи о договоренности Переса с Венгером и Сеском

Если в Барселоне активно обсуждаются известия о готовности Флорентино Переса осуществить переход в «Реал» Месси, то в Лондоне болельщики «Арсенала» волнуются о будущем Арсена Венгера и Сеска Фабрегаса. Президент «канониров» Питер Хиллвуд дал резкий отпор английской прессе, написавшей о договоренности экс-президента «Реала» Флорентино Переса с Венгером и Сеском о переходе в стан «бланкос». «Ни Венгера, ни Сеска в «Реал Мадриде» не будет», - уверен Хиллвуд.

Хиллвуд охарактеризовал попытку Переса создать себе преимущество в президентской гонке как «грубую и непочтительную» и отказался от любых предположений о смене тренерского места Венгера: «Я и подумать не могу, что Арсен может продаться. Им хотят манипулировать как марионеткой, но это, конечно, неправильный подход к разговору о тренере, у которого есть действующий контракт с другим клубом до 2012 года».

С тем же настроем руководитель «Арсенала» высказался в отношении будущего Фабрегаса: «Он не продается ни для «Реал Мадрида», ни для других команд. Он очень чуткий человек и понимает, что его счастье находится в «Арсенале». Я сильно удивился бы, если бы он захотел уйти в «Реал».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1115
Комментарии (27)
Президент «Арсенала» опроверг слухи о договоренности Переса с Венгером и Сеском
 
Аватар для BCE OK
Да я его и не оправдываю! Просто я считаю, что нельзя отрицать то факт, что он один из талантливейших тренером наших дней, несмотря ни на что.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to BCE OK
Ну канеш у него ещё лет 5 команда молодая будет и можно на это списывать)) По набирал 16 летних и валит все неудачи на молодых!
— Wall Посмотреть сообщение
Амиго по поводу обилия юниоров в Арсенале уже столько написано, ну нету у клуба сейчас денег на приобретение состоявшихся футболистов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Nagy Sandor
Я конечно же всё понимаю и сам не поддерживаю, чтобы каждый раз покупать по 50 миллионов игроков, но это ведь официальная политика клуба и в то время, когда они ещё были. Но то что Венгер умеет раскрывать таланты это несомненно!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Не думаю ,что Венгер сам захочет уходить из Арсенала,он всётаки подписался под весь этот долгосрочный проект с новым стадионом и.т.д. Думаю успеет ещё уйти,а вот Сеска летом надо брать ОБЕЗАТЕЛЬНО,если Арсенал продал за копейки (!) Анри в Барсу,то Сеска думаю за деньги Реал Мадрида будет купить куда легче.Всётаки плеймейкера нам в центре поля не хватает,Снейдер не тот игрок, а ВдВ не ставят и врятле будут ставить так глубоко.

Если неошибаюсь,хотя может меня глючит,Арсенал с транферов каждый год должен отдавать ~20 миллионов на постройку стадиона,потому в последнее время у них такая трансферная филисофия,уверен в этом году придётся продавать Галласа ну и надеюсь Сеска ( в Реал ),хотя опять же,нуеверен...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to arch
Ну Анри они отпустили, потому что уже выпили из него все соки и он сам на них уже поднадавил, а Фабрегас не будет этого делать ну и думаю они готовы продавать кого угодно, но не его, поэтому считаю будет трудновато его приобрести! Ну и если его покупать, тогда придётся продавать двоих из наших Снайдера или ВДВ всё таки они ближе к его позиции и не думаю, что будут играть если он придёт, а ещё и Гути есть и Де ла Рэд! А Галласа тоже думаю продавать будут-у них там вроде тёрки какие то!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
а ещё и Гути есть и Де ла Рэд!
— Wall Посмотреть сообщение
\

Мне бы твой оптимизм!!!

*относительно Де ла Реда.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Ну очень хочется, чтобы не повторилась история с Миниямбесом и паренёк оклемался!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Все ок
Речь шла не о его талантах о его не удачах.
Его команда способна обыгрывать и Челси и Мю это уже было доказано , но как они играют с остальными команда это не куда не годиться.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз