27 Янв 2009, 20:54 | Оцените публикацию

Руководство решило предпринять последнюю попытку приобрести Антонио Валенсию

Хунта Директива во главе с Висенте Болудой готова сообщить Хуанде Рамосу хорошие новости. Висенте Болуда после долгого заседания с остальными руководителями клуба (собрание длилось четыре часа) добился благосклонности совета директоров в вопросе о трансфере полузащитника «Уигана» Антонио Валенсии. «Реал Мадрид» в ближайшие дни направит все свои силы на то, чтобы добиться от «Уигана» разрешения арендовать игрока на полсезона, тем самым предприняв последнюю попытку удоволетворить желание Хуанде Рамоса, требующего нового крайнего полузащитника для более успешного выступления клуба в Лиге Чемпионов и Ла Лиге.

Болуда озвучил фразу Хуанде Рамоса во время беседы с Миятовичем и остальными руководителями: «Мы останемся без флангов, если травмируется Роббен». Исполняющий обязанности президента Болуда оценил все плюсы и минусы грядущих переговоров, и теперь «Реал» направит свое внимание на английский клуб. «Мадрид» попытается объяснить «Уигану», что не готов сейчас платить запрошенные за игрока 15 миллионов евро ввиду приближения президентских выборов: «Приобретение игрока будет означать выкинутые на ветер деньги, если летом он не останется в клубе». Аренда с выплатой одного миллиона евро «Уигану» с включением в договор пункта о возможности дальнейшего выкупа полузащитника – таково предложение «бланкос».

На приобретение Валенсии у «Реала» остается пять дней. Хотя в зимний трансферный период «Уиган» продал нескольких игроков, на днях ряды команды пополнили новобранцы: форвард Бен Уотсон из «Кристал Пэлас» и полузащитник мексиканской «Некахи» Уго Родальега, что дает «бланкос» призрачную надежду на благосклонность «Уигана» в переговорах.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1119
Комментарии (20)
Руководство решило предпринять последнюю попытку приобрести Антонио Валенсию
 
Аватар для Guf
Да аренда это вариант для нас но не для них, они не согласятся.А брать его за 18 лимонов,извините.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Я за провал этой попытки, а вы как?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Надо было раньше думать, а не за пару дней до закрытия трансфер. окна, поэтому шансов мало. Но растраиваться не надо, зачит будет шанс у Паланки и Парехи.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Я за аренду обеими руками. Ничего в этом плохого не вижу. Но не покупать. Думаю останемся без него и без новых приобритений. Никого не успеют найти за 5 дней да и с Уиганом не успеем договориться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Не ну за аренду я тож! Я против покупки!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Castilla
чем же он так приглянулся Рамосу??? я только один раз видел его игру...кажется на чемпионате мира 2006. он был лидер сборной Эквадора...но особенного в нем ничего не вижу.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Вообще не вижу смысла в его появлении, придет он кто-нибудь из наших нынешних мидфилдеров присядет на лавку, а кто то окажется в очень глубоком запасе, при том что этот мучачо явно не является на голову более сильным кого то из ныне действующих и че Рамос в него вцепился не понимаю.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Spy
ну а аренда это впринцыпе выход, покупать - нет! Он не уровень Реала, далеко...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
Если его купет, даже за 5 млн, то это полный абсурд! А в аренду можно было взять кого-то поинтересней! Он ничем не лучше Дренте и Паланки вместе взятых! Это приобретение для ЛЧ? То вообще бред - Валенсия в Англии не показывает интересной игры, а тут с Ливером выйдет и порвёт в клочьях их, так что-ли?:)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Если его купет, даже за 5 млн, то это полный абсурд! А в аренду можно было взять кого-то поинтересней! Он ничем не лучше Дренте и Паланки вместе взятых! Это приобретение для ЛЧ? То вообще бред - Валенсия в Англии не показывает интересной игры, а тут с Ливером выйдет и порвёт в клочьях их, так что-ли?:)))
— tre-maksim Посмотреть сообщение
Ну порвать он никого не порвет, а вот Педя свои комиссионные точно получит имхо.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Nagy Sandor
Вот вот и я про тоже говорю!
Ответить пользователю
  
vse je interesno chem je smoq priqlyanutsya etot Xuande Ramosu,no raz uj on tak eqo xochet navernyaka shtoto v nem uvidel!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Реал деградирует. С такими покупками будем играть в Лиге Европы, а не в Лиге Чемпионов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to raul022
Мне кажется Хуанде Рамос не его хочет, а флангового полузащитника, а ему тыкают этого Валенсию!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Реал деградирует. С такими покупками будем играть в Лиге Европы, а не в Лиге Чемпионов.
— dsa Посмотреть сообщение
Ниче амиго, вот отвалит блестящая голова (в смысле от геля для волос) выберем ровного призедента ( надеюсь ) и все будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
не чего удиыительного все как обычн ов последний день.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Уж лучше сделка провалится т.к. игрок явно не уровня Реала ,а покупать или брать в аренду абы кого лижбы был в команде игрок на пустующую пазицию это не правильно.Лучше дать шанс Парехо или Паланке !!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для vova0808
[QUOTE=tre-maksim;12689]Если его купет, даже за 5 млн, то это полный абсурд! А в аренду можно было взять кого-то поинтересней! Он ничем не лучше Дренте и Паланки вместе взятых! Это приобретение для ЛЧ? То вообще бред - Валенсия в Англии не показывает интересной игры, а тут с Ливером выйдет и порвёт в клочьях их, так что-ли?:)))[/
*flag**real-champion**good*
согласен
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Будет здорово, если его купят, а он заиграет как Ласс. Вот то-то все притихнут (и я в том числе). А то помнится мне Ласса тоже никто видеть не хотел!))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз