Юрген Клопп: «Реал» – команда высочайшего уровня, но не стоит забывать, что мы «Ливерпуль» #RealMadrid #РеалМадрид #ливерпуль #юргенклопп
20 Май 2018, 22:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Юрген Клопп: «Реал» – команда высочайшего уровня, но не стоит забывать, что мы «Ливерпуль»

Главный тренер «Ливерпуля» Юрген Клопп поделился ожиданиями от финала Лиги чемпионов, в котором англичане встретятся с «Реалом».

«Разумеется, Мадрид – фавориты. Они все знают, они могут писать собственный сценарий, потому что испытали это уже четыре раза за последние пять лет.

В последние годы доминируют три клуба, и мы встречаемся с одним из них. Для меня это не проблема, и я не чувствую, что мы андердог.

«Ливерпуль» совершенно точно не был фаворитом в 2005 году в матче с «Миланом», и это было еще до 0:3 после первого тайма.

Честно говоря, нам нравится наша роль. Нам нравится эта ситуация, мы сейчас в хорошем отрезке.

«Реал» – команда высочайшего уровня, которая хочет выиграть третью подряд Лигу чемпионов, но мы «Ливерпуль». Не стоит это забывать.

Это будет тест на желание – у кого оно окажется сильнее. «Реал» сохранил почти тот же состав после победы, это редкость. Они вновь хотят победить, а мы попытаемся их остановить. В финале, слава богу, все возможно», – сказал Клопп.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n11192
Юрген Клопп: «Реал» – команда высочайшего уровня, но не стоит забывать, что мы «Ливерпуль»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз