Дель Боске: Бэйл, Бензема, Роналду, Асенсио и Васкес – все они лучше Салаха #RealMadrid #РеалМадрид #дельбоске
22 Май 2018, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Дель Боске: Бэйл, Бензема, Роналду, Асенсио и Васкес – все они лучше Салаха

Бывший главный тренер «Реала» и сборной Испании Висенте дель Боске поделился ожиданиями от встречи «сливочных» с «Ливерпулем» в финале Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве на стадионе «Олимпийский».

«Реал» – лучшая команда в Европе. В составе «Ливерпуля» я не вижу ни одного игрока, который мог бы заменить футболиста мадридцев. Бэйл, Бензема, Роналду, Асенсио и Лукас Васкес – все они лучше Салаха или по крайней мере так же хороши. Мой прогноз на матч? «Реал» выиграет со счётом 4:1», — цитирует дель Боске Mundo Deportivo.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n11197
Комментарии (2)
Дель Боске: Бэйл, Бензема, Роналду, Асенсио и Васкес – все они лучше Салаха
 
Аватар для MystiXX
Я всё понимаю, дон Висенте закоренелый мадридист, но иногда после его редких интервью и высказываний, мне начинает казаться, что он не против был бы возглавить Мадрид снова!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
После его слов о Бэйле, я такого точно не хочу...
Валлийцу спасибо. Он делал что мог, но хочется в атаке видеть новые более интересные лица (как в прямом так и в переносном смысле).
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз