Историческая ночь для Роналду #RealMadrid #РеалМадрид
26 Май 2018, 18:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Историческая ночь для Роналду

В 33 года Криштиану Роналлу сыграет в своем шестом финале Лиги чемпионов. Первый финал в карьере закончился для португальца победой над «Челси» в составе «Манчестер Юнайтед». Во второй раз удача не была благосклонна к нему, и «красные дьяволы» уступили «Барселоне» Гвардиолы в 2009.

Однако после перехода в «Реал Мадрид» Криштиану не знает поражений в решающих встречах Лиги чемпионов. В 2014 он сумел отличиться в невероятном матче против «Атлетико», который «сливочные» выиграли со счетом 4-1. А через 2 года именно Роналду забил решающий пенальти в ворота «матрасников», чтобы принести Королевскому клубу 11-й кубок.

Все мы помним прошлогодний финал, где португалец стал автором дубля в ворота «Ювентуса», сняв практически все вопросы об исходе противостояния.

В случае победы над «Ливерпулем» Криштиану сравняется с великим Альфредо Ди Стефано, у которого 5 побед в главном европейском турнире. Эра доминирования «Мадрида» неразрывно связана с фигурой Роналду. Он является символом этой эпохи. А в субботу у него есть все шансы стать настоящей легендой Королевского клуба.

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11218
Историческая ночь для Роналду
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз