Президент УЕФА: «Финал ЛЧ не должны принимать города, где фанаты вынуждены ночевать в гаражах» #RealMadrid #РеалМадрид
26 Май 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Президент УЕФА: «Финал ЛЧ не должны принимать города, где фанаты вынуждены ночевать в гаражах»

Президент УЕФА Александер Чеферин раскритиковал власти и жителей Киева за то, что те не смогли обеспечить болельщикам, приехавшим на финал Лиги чемпионов, достойные места ночевки по приемлемым ценам.

«Раньше люди, принимавшие решение о месте проведения финала ЛЧ говорили: «Хочу дать вам игру». Теперь же город предоставляет полное досье, а также свои конкурентные преимущества.

Киев прекрасен, но болельщики не могут даже снять комнату под лестничным пролетом за сотни евро. Я буду предлагать, чтобы наличие гостиничной инфраструктуры было определяющим при выборе города, принимающего финал.

Право на проведение финала не должны выигрывать города, в которых фанаты вынуждены ночевать в гаражах», – сказал Чеферин.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n11219
Комментарии (1)
Президент УЕФА: «Финал ЛЧ не должны принимать города, где фанаты вынуждены ночевать в гаражах»
 
Аватар для MystiXX
Сегодня ночевать в гаражах могут не все. Вернее ночевать могут не только лишь все, мало кто может это делать!)))
Ответить пользователю
+2   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз