29 Янв 2009, 16:18 | Оцените публикацию

Венгерский форвард «Кастильи» Солои будет включен в заявку на Лигу Чемпионов

Адам Солои (Будапешт, 9 декабря 1987), основной форвард «Кастильи», станет одним из усилений главной команды в преддверии старта плэй-офф Лиги Чемпионов. Клуб готовит все необходимые для дозаявки футболиста документы, и венгр будет включен в заявочный лист в субботу, в день закрытия периода дозаявки новичков в еврокубковые соревнования.

Спортивная дирекция клуба и Хуанде Рамос сочли правильным решение усилить атакующую линию команды в Лиге Чемпионов в связи с тяжелой травмой Ван Нистелроя, невозможностью задействовать в турнире Хунтелаара и слабой верой тренера в Савиолу. Наличие всего лишь двух форвардов в лице Игуаина и Рауля показалось тренерскому штабу «бланкос» недостаточным для ведения полноценной борьбы в Лиге Чемпионов.

Солои заслужил приглашение в главную команде великолепной игрой за «Кастилью». С 13 забитыми голами венгр является лучшим бомбардиром «Кастильи» и второй группы Сегунды Б, в которой играют мадридисты. За текущий месяц Солои отличился четыре раза, что составило половину забитых «Кастильей» голов в этот отрезок сезона. Благодаря его действиям в новом году «Кастилья» идет без поражений, набрав 12 очков в четырех играх. В клубе успехи форварда не остаются незамеченными, и тренерский штаб считает, что пришло время дать Солои возможность проявить себя на новом уровне.

Солои будет включен в основной список А, в который в начале сезона были заявлены игроки главной команды. Венгр пока не провел два года в кантере «Мадрида», поэтому «Реал» найдет ему место в главной заявке, использовав в качестве нового игрока. Таким образом, «Реал Мадрид» дозаявит для участия в Лиге Чемпионов Лассана Диарра, Адама Солои и Мигеля Паланку (если клуб так и не приобретет нового крайнего полузащитника), который также не соответствует критериям попадания в список Б, так как перешел в «Кастилью» только прошлым летом из академии «Эспаньола».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1126
Комментарии (58)
Венгерский форвард «Кастильи» Солои будет включен в заявку на Лигу Чемпионов
 
Аватар для Nagy Sandor
Я конечно очень горд тем что уже второй мой соотечественник будет игратьв РМ, но всетаки предпочел бы Савиолу.
Ответить пользователю
  
если чесно впервые о нем слышу*blush2*
думал что дозаявят Буэно, который как мне кажнтся уже неплохо себя проявил, и Паланку ввиду недостачи вингеров... но получается ни того ни другого не будет.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Да уж непонятно! А приставляете какой кидос для Буэно?(((
Ответить пользователю
  
Причем здесь Буэно? Он в списке Б, и Зшалай был бы там еще со старта сезона для сохранения ограниченных мест в списке А, но не идет туда из-за определенных правил, в то время как Буено - кантерано со стажем и родился 20.03.1988 года. Буено в любой момент может быть заявлен на матч Лиги Чемпионов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Кстати парни фамилия этого парня Szalai, что по русски звучит как Солои.( просто для стравки )
Ответить пользователю
  
запутался со списками...
т.е. в список Б входят футболисты с 87-го г.р поигравшие в Кастилье не менее двух лет, а список А - это основной состав Реала. правильно понимаю?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для LovingMadrid
Ну что..молодеж в бой! отлично..у арсенала 16-17 летнии парни играют и ничего! Выкарапкаемся..
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
Уже совсем не смешно.Савьолу значит в одно место сплавляем а пацанов набераем для лиги чемпионов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to Romani4
Спасибо за информацию. Я думал что Буэно не сможет вообще играть в Лиге Чемпионов.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
Вот это новость! За парня рад. А вот что теперь с Диарра?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Вот это новость! За парня рад. А вот что теперь с Диарра?
— Anuar23 Посмотреть сообщение
А причем тут Диарра? А что теперь будет после очередного запуска коллайдера?
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
А причем тут Диарра? А что теперь будет после очередного запуска коллайдера?
— arch Посмотреть сообщение
Не понял?! Я имел в виду заявят его или нет. Можно было ответить , а не выпендриваться.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Не понял?! Я имел в виду заявят его или нет. Можно было ответить , а не выпендриваться.
— Anuar23 Посмотреть сообщение
А почему его не должны заявлять ??? + если ты ответишь на мой первый вопрос, то ответишь и на свой.Я просто тебя не понимаю...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Anuar23
А ссори , я прост забыл что только между Хунтом и Диарра.Даже не забыл а че то спутал. Еще раз ссори))*blush2*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Интересно, а что по этому поводу думают Буэно и Паланка *real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Интересно, а как этот венгр играл за кастилью? *real-champion*
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Ну он там лучший бомбардир, а вообще на YouTube о нем роликов не мало.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Codename, прочитай пост Romani4-а
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RomGi
Xento Rodrigues,наверно они рады,ведь еще недавно играли за Кастилью вместе теперь в основной команде.Szalai(не буду говорить по-русски в силу непонятности с произношением) имеет неплохой рост где-то 193-194.Можно сказать замена Руду.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
to RomGI СОЛОИ с ударением на первый слог ( как впрочем и всегда в венгерской мове.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз