29 Янв 2009, 19:58 | Оцените публикацию

Пепе: «Победа в Лиге Чемпионов сделает мечту реальностью»

Один из основных защитников «Мадрида» уверен, что «Реалу» есть за что бороться во второй половине сезона, и победа в Лиге Чемпионов сделает его мечту реальностью. Португалец ответил на несколько вопросов издания «Marca».

Ла Лига
«Командам предстоит провести еще много матчей, и невозможно, чтобы «Барселона» поддерживала свой темп до конца. Мы должны быть готовы приблизиться к первому месту, когда они проиграют. Никому не следует недооценивать нас и наши шансы включиться в борьбу за чемпионский титул».

Лига Чемпионов
«Победа в Лиге Чемпионов сделает мечту реальностью, и главное, что наша судьба в этом турнире полностью зависит от нас самих. Мы также до последнего должны играть в Ла Лиге. Мы не бросаем борьбу ни в одном из турниров».

Рауль
«Он невероятен. И в его адрес уместно говорить только подобные слова. Он настоящий пример для всех профессионалов и партнеров по команде. Я очень рад за него и надеюсь, что в его планах еще много новых рекордов и больших побед».

Дренте
«Он еще молод и продолжает учиться многим вещам, для него главное сохранять спокойствие. Играть на «Бернабеу» не так просто. Это лучшая арена в мире, и болельщики там очень требовательные».

Источник: realmadrid.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1127
Комментарии (11)
Пепе: «Победа в Лиге Чемпионов сделает мечту реальностью»
 
Аватар для Xento Rodrigues
Да, пора уже округлять до 10 кол-во побед в Лиге Чемпионов.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Я уже давно об этом думаю, года этак с 2003-го!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Я помню был малый и на realmadrid.ru читал историю Мадридского Реала и там было написано, что у нас 10 кубков Лиги(опечатка)! Вот рассказал про это "ВСЁ ОК" и потом мы со всеми спорили, что мы ваще Реал и мы самые крутые))) Потом конечно же узнали, что к чему, то тихонько замяли эту тему)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Я помню был малый и на realmadrid.ru читал историю Мадридского Реала и там было написано, что у нас 10 кубков Лиги(опечатка)! Вот рассказал про это "ВСЁ ОК" и потом мы со всеми спорили, что мы ваще Реал и мы самые крутые))) Потом конечно же узнали, что к чему, то тихонько замяли эту тему)))
— Wall Посмотреть сообщение
Прикольно*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Wall, шо то ты гонишь!))) Я как раз тогда оказался самым умным и выразил протест относительно выдвинутой гипотезы, и выдвинул собственную, относительно девяти кубков. Но то что некие сомнения были, не спорю!)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Не, ты сначала сказал "вроде бы 9", но я тебя умело дезинформировал и тож согласился))) Как сейчас помню, мы тогда на Республиканском Стадионе на резинке играли)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Не, ты сначала сказал "вроде бы 9", но я тебя умело дезинформировал и тож согласился))) Как сейчас помню, мы тогда на Республиканском Стадионе на резинке играли)))
— Wall Посмотреть сообщение
Да-да, точно! Это ты был во всём виноват! Точно! Ну ничё, я тебе ещё отомщу!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
-1 поставишь мне*lol*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Position Of Power
давно пора...ЛЧ брать жизненно необходимо...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Пепе: Победа в Лиге Чемпионов сделает мечту реальностью, и главное, что наша судьба в этом турнире полностью зависит от нас самих. Мы также до последнего должны играть в Ла Лиге. Мы не бросаем борьбу ни в одном из турниров.

Золотые слова, золотой ты человек, всё о Реале думаеш, отдохнуть бы тебе надо.
Ответ Пепе: Некогда отдыхать, пока такое (уход президента, нехватка фланговых полузащ,...) в клубе твориться. *real-champion*
Ответить пользователю
  
Скоро золотой памятник себе поставит)))
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз