Слухи: «Реал Мадрид» приобретает Родриго Гоэса за 40 миллионов евро #RealMadrid #РеалМадрид
13 Июн 2018, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: «Реал Мадрид» приобретает Родриго Гоэса за 40 миллионов евро

Как сообщил агент нападающего Родриго Гоэса газете Esporte Interativo, бразильский клуб «Сантос» принял предложение «Мадрида» о покупке своего молодого футболиста: таким образом, Королевский клуб заплатит 40 миллионов евро за 80% прав на игрока, а остальные 20% принадлежат самому Родриго, который отдал часть своих денег, чтобы облегчить переход. Как сообщают источники, близкие к переговорам, итоговая сумма трансфера достигает 45 миллионов евро.

Как утверждает агент игрока, по соглашению с «Мадридом» Родриго останется в «Сантосе» еще на год, до 30 июня 2019 года. Контракт должен был быть подписан сегодня после тренировки, но футболист без разрешения покинул базу «Сантоса».

«Новость об этом уходе стала сюрпризом для меня. Родриго ждет дома подписания контракта, чтобы завтра сыграть с «Флуминенсе», – сообщил агент. Президент «Сантоса» Хосе Карлос Перес также подтвердил соглашение с «Мадридом» в интервью SporTV, однако отметил, что контракт, по которому игрок будет получать 4 миллиона евро, пока не подписан.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11299
Слухи: «Реал Мадрид» приобретает Родриго Гоэса за 40 миллионов евро
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз