30 Янв 2009, 17:37 | Оцените публикацию

«Реал» отправится в Сорию на автобусе в день матча

В преддверии игры очередного тура Ла Лиги с «Нумансией» «Реал» отошел от традиции выезжать на матч за день до его проведения: «бланкос» отправятся в Сорию непосредственно в субботу. Команда поедет на матч на автобусе, выехав из Мадрида в 10 часов утра. Игроки и тренерский штаб приедут в Сорию в 13-30 и остановятся в гостинице «El Parador». Хотя игра начнется в непривычно позднее время (22-00 по местному времени), команда не планирует оставаться в Сории на ночь и по окончании встречи сразу вернется в испанскую столицу.

Сегодня стало известно, что принять участие в матче сможет Фернандо Гаго, пропустивший в начале недели несколько тренировок из-за сильного ушиба, полученного в борьбе с игроком «Депортиво» Лафитой. После двух дней занятий в тренажерном зале в четверг аргентинец вернулся в общую группу, однако тренировался со специальной эластичной повязкой, надетой на поврежденную область ноги. Полузащитник имеет основания полагать, что Хуанде Рамос возьмет его на матч с «Нумансией» и соответственно выпустит привычный для последних игр стартовый состав.

В том случае, если медики все-таки обнаружат риск рецидива травмы во время игры, Хуанде Рамос впустит с первых минут Ван дер Ваарта, сократив тем самым число оборонительных полузащитников, однако увеличив при этом шансы сделать игру в атаке более разнообразной. В остальном состав будет состоять из победителей матчей с «Вильярреалом», «Мальоркой», «Осасуной» и «Депортиво».

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1130
Комментарии (30)
«Реал» отправится в Сорию на автобусе в день матча
 
Аватар для Xento Rodrigues
А разве РВН не на первом месте по показателю забитых мячей и игр, насколько я помню выше чем у Рональдо, Но возможно я ошибаюсь, так как давно слышал и не так хорошо помню инфу, но больше 0.6 или 0.7 мячей за матч. Я правильно помню?
— RVN17 Посмотреть сообщение
Нистельрой 0,67 гола за матч, Роналдо 0,64.
Самый же результативный Фернандо Сакудо 1,05 гола за матч.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Я ваще теперь боюсь этого человека)))) (Xento Rodrigues)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для RVN17
Нистельрой 0,67 гола за матч, Роналдо 0,64.
Самый же результативный Фернандо Сакудо 1,05 гола за матч.*real-champion*
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Спасибо за инф.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
Спасибо за инф.
— RVN17 Посмотреть сообщение
Пожалуста.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Я ваще теперь боюсь этого человека)))) (Xento Rodrigues)
— Wall Посмотреть сообщение
Ну да, помимо статистики, он ещё с калькулятором умеет обращаться! ;)
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
to BCE OK
Знаешь на что давить, вражина))))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Xento Rodrigues
он ещё с калькулятором умеет обращаться! ;)
— BCE OK Посмотреть сообщение
Могу научить.*real-champion*
Ответить пользователю
  
 
Аватар для BCE OK
Могу научить.
— Xento Rodrigues Посмотреть сообщение
Лучше Wall-a, ему нужнее!))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
У меня личный бухгалтер есть)))
Ответить пользователю
  
Давайте закруглять подобный флуд в каждой третьей теме; тем более теперь счетчик сообщений включили на всем форуме и этот флуд идет в учет. Есть другие темы для этого...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Кризис коснулся и Реал,теперь команда будет экономить на гостиницах,ирония....
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз