Йерро: »То, что случилось в эти два дня, не должно стать оправданием для Испании» #RealMadrid #РеалМадрид #фернандойерро
14 Июн 2018, 08:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Йерро: »То, что случилось в эти два дня, не должно стать оправданием для Испании»

Фернандо Йерро, который сегодня был назначен на пост главного тренера сборной Испании вместо уволенного Хулена Лопетеги, поделился мыслями о последних днях подготовки команды к чемпионату мира–2018.

«Это хороший и захватывающий вызов. Я храбро беру на себя ответственность, по-другому никак. У нас есть группа игроков, два года готовившихся к чемпионату мира, и я был спортивным директором, поэтому понимаю, что все мотивированы.

До матча с Португалией у нас нет возможности что-то сильно поменять. Мы ничего не изменим за два дня. Цель — внести минимальные изменения.

Я сказал игрокам, что готов посмотреть им в глаза. Я очень спокоен, у нас нет причин не бороться. То, что случилось в эти два дня, не должно стать оправданием», — цитирует Йерро Marca.

Источник: Championat.com


https://blancos.info/n11303
Йерро: »То, что случилось в эти два дня, не должно стать оправданием для Испании»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз