«Реал Мадрид» предложил Борху Майораля «Севилье» #RealMadrid #РеалМадрид #борхамайораль
17 Июн 2018, 01:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

«Реал Мадрид» предложил Борху Майораля «Севилье»

Новоиспеченный спортивный директор «Севильи» Хоакин Каппарос беспрерывно получает предложения по игрокам, готовым присоединиться к первой команде андалузского клуба, и, согласно информации издания Marca, один из этих футболистов – нападающий мадридского «Реала» Борха Майораль.

«Бетис» также заинтересован в услугах юного игрока, но ни один из двух клубов не планирует приобретать 21-летнего форварда на данном этапе трансферного окна.

В случае с «Севильей» это связано с тем, что, прежде всего, команде необходим именно такой «девятый номер», которого хочет Пабло Мачин, поскольку эта позиция – одна из ключевых элементов его проекта.

В пользу Майораля выступает его юность – залог перспективного будущего, и он может перейти в «Севилью» по разумной цене, хотя вполне вероятно, что сначала андалузский клуб должны будут покинуть Луис Муриэль или Виссам Бен-Йеддер.

Что касается «Бетиса», который Майораль недавно упоминал в прямом эфире своего Instagram- аккаунта, то в настоящее время у «зелено-белых» уже есть пять форвардов. В случае же, если «Бетис» останется с тремя форвардами после уходов Рубена и Алегрия, то Майораль станет целесообразным выбором.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11308
«Реал Мадрид» предложил Борху Майораля «Севилье»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз