Хулен Лопетеги провел в Вальдебебас первый рабочий день #RealMadrid #РеалМадрид #лопетеги
19 Июн 2018, 10:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хулен Лопетеги провел в Вальдебебас первый рабочий день

Через четыре дня после официального представления в качестве главного тренера «Реал Мадрид» Хулен Лопетеги приступил к работе на тренировочной базе в Вальдебебас. По информации издания AS, после увольнения с поста главного тренера сборной Испании 51-летний специалист незамедлительно взялся за планирование сезона 2018/19, прибыв сегодня в 9:30 утра в тренировочный лагерь «Мадрида».

Вместе со своими помощниками Пабло Сансом и Оскаром Каро, которые последовали за ним в «Реал Мадрид» из сборной Испании, Лопетеги начал подготовку тренировочной программы «сливочных» на грядущую предсезонку, которая начнется товарищеским матчем против «Пуэблы» в Мексике 28 июля. Затем Королевский клуб отправится в Соединенные Штаты, где сыграет против «Манчестер Юнайтед», «Ювентуса» и «Ромы» в рамках Международного Кубка Чемпионов. После 15 августа «Реал Мадрид» ждет «Атлетико» в Суперкубке УЕФА.

Среди других насущных вопросов, на которые стоит обратить внимание Лопетеги, – подписание голкипера и возвращение в «Мадрид» из аренд игроков этим летом. Он уже дал зеленый свет новому контракту Рауля де Томаса, который возвращается после успешной годичной аренды в «Райо Вальекано»: за «пчел» Рауль забил 24 гола, что обеспечило команде из Мадрида возвращение в Примеру.

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11315
Комментарии (1)
Хулен Лопетеги провел в Вальдебебас первый рабочий день
 
Аватар для white
Интересно, а с главы федерации футбола Испании вычтут 2млн евро, которые не получила федерация за уход Лопетеги в Реал?
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз