Патрис Эвра: «Когда Роналду приглашает вас домой на обед, просто откажитесь» #RealMadrid #РеалМадрид #патрисэвра #роналду
19 Июн 2018, 17:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Патрис Эвра: «Когда Роналду приглашает вас домой на обед, просто откажитесь»

Бывший защитник «Манчестер Юнайтед» Патрис Эвра посоветовал всем отказываться от приглашений форварда «Реала» Криштиану Роналду на обед.

«Хочу всем дать совет: когда Криштиану приглашает вас домой на обед, просто откажитесь.

Он сказал мне: «Патрис, пошли ко мне после тренировки». Я пошел, я очень устал. А на столе были только салат и обычная курица. Ну и вода, а не какой-то сок.

Мы начали есть, и я думал, что после этого будет много мяса, но не было ничего. Он закончил, встал и начал возиться с мячом, а потом сказал: «Пошли поиграем».

Я такой: «А можно мне доесть?» – «Нет, пошли играть». И мы начали играть, а потом он говорит – пошли поплаваем в бассейн. Потом джакузи, сауна – и я все.

Говорю: «Криштиану, зачем мы пришли сюда? Потому что у нас завтра игра или мы просто зашли пообедать?»

Поэтому я рекомендую всем, когда Криштиану приглашает вас в свой дом, не ходите, просто скажите «нет», потому что этот парень – машина, он не хочет прекращать тренировки», – рассказал Эвра в интервью ITV Sport.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n11316
Патрис Эвра: «Когда Роналду приглашает вас домой на обед, просто откажитесь»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз