Рафаэль Варан: «Франция выиграла, это уже неплохо. Некоторые фавориты этого не смогли» #RealMadrid #РеалМадрид
19 Июн 2018, 19:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Рафаэль Варан: «Франция выиграла, это уже неплохо. Некоторые фавориты этого не смогли»

Защитник сборной Франции Рафаэль Варан поделился мнением о перспективах команды на чемпионате мира.

«Конечно, матч с австралийцами нельзя занести нам в актив, нам надо прибавлять, прежде всего, в интенсивности и компактности игры. Но есть и положительные моменты в нашей игре. В конце концов, мы видели фаворитов, некоторые из которых выиграть не смогли. Мы смогли, и это уже неплохо.

У нас крепкая и агрессивная защита, мы любим быстрые, вертикальные атаки. Но у нас есть качества и для позиционных атак, хотя в этом нам, конечно, надо прибавлять. Да, в защите у нас есть еще совсем неопытные игроки, и нам надо много общаться между собой, обсуждать моменты игры.

Мы мало играли вместе, но каждый – качественный игрок, знает, как действовать в той или иной ситуации, а солидность приходит с опытом и матчами, так что нам остается только продолжать играть вместе.

Вы сами прекрасно понимаете, что мы не так часто общаемся с местными жителями. Но весь обслуживающий персонал на базе с нами очень мил.

Да и в целом нас принимают очень радушно, никаких проблем в общении с окружающими и болельщиками. На турнире очень хорошая атмосфера», – сказал Варан.

Источник: Sports.ru


https://blancos.info/n11317
Рафаэль Варан: «Франция выиграла, это уже неплохо. Некоторые фавориты этого не смогли»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз