Криштиану Роналду: «Это были уникальные девять лет» #RealMadrid #РеалМадрид #роналду
10 Июл 2018, 21:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Криштиану Роналду: «Это были уникальные девять лет»

В официальном Инстаграм-аккаунте «Реал Мадрид» было опубликовано прощальное сообщение Криштиану Роналду, в котором он поблагодарил клуб и всех болельщиков, а также сообщил, что пришло время что-то изменить в его жизни.

Прощальное обращение Криштиану Роналду к болельщикам «Реал Мадрид»

«Эти годы в «Мадриде» и в этом городе были, возможно, самыми счастливыми в моей жизни: я невероятно благодарен этому клубу, этим болельщикам и этому городу. Я могу только сказать им «спасибо» за любовь и теплоту, которую я получил.

Но мне кажется, что пришел момент открыть новый этап в своей жизни, и поэтому я попросил клуб принять мой трансфер: я чувствую, что так будет лучше, и прошу всех, особенно наших болельщиков, чтобы они меня поняли.

Это были абсолютно невероятные девять лет – это были уникальные девять лет. Для меня это было самым эмоциональным этапом, полным значимости, хотя и сложным, потому что в «Мадриде» очень высокий уровень требовательности. Но я знаю точно, что никогда не забуду, что здесь я наслаждался футболом в уникальной манере.

У меня были великолепные товарищи на поле и в раздевалке, я чувствовал теплоту невероятных болельщиков, и вместе мы выиграли три Лиги Чемпионов подряд и четыре – за пять лет. Кроме того, рядом с ними на индивидуальном уровне я выиграл 4 Золотых Мяча и 3 Золотые Бутсы. И все это в течение моего этапа в этом невероятном и превосходном клубе.

«Реал Мадрид» завоевал мое сердце и сердце моей семьи, поэтому мне очень хочется сказать «спасибо»: спасибо клубу, президенту, руководству, моим товарищам по команде и всем тренерам, врачам и невероятным работникам, которые делают так, чтобы все это работало, и которые следят за каждой деталью.

Бесконечное спасибо еще раз нашим болельщикам и испанскому футболу: за эти 9 лет в моих соперниках были невероятные игроки – мое уважение и признание всем им.

Я много думал и знаю, что пришел момент начать новый цикл: я ухожу, но эта футболка, этот герб и «Сантьяго Бернабеу» всегда будут моими, где бы я ни был.

Спасибо всем, и, конечно, как я тогда сказал в первый раз на нашем стадионе 9 лет назад: Hala Madrid!»

Источник: Realmadrid.ru


https://blancos.info/n11384
Криштиану Роналду: «Это были уникальные девять лет»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз