31 Янв 2009, 21:13 | Оцените публикацию

Жульен Фобер успешно прошел медицинское обследование

Новобранец «Реал Мадрида» Жульен Фобер сегодня в 10-30 утра прибыл в аэропорт испанской столицы «Барахас». Первым делом француз направился в местную клинику, где прошел медицинское обследование, после чего полузащитник приехал на «Сантьяго Бернабеу», где заключил с клубом контракт.

Фобер прибыл в клинику в 12 часов, сдал все анализы и прошел необходимые обследования. Медицинский осмотр продолжался почти два часа, после чего медики подтвердили его прекрасное физическое состояние. В течение всего дня рядом с Фобером находился Хавьер Гарсия Коль, человек, отвечающий в клубе за сопровождение новобранцев команды во время выполнения всех необходимых деталей, таких как медицинский осмотр или прибытие на стадион для подписания контракта.

Глава медицинского персонала клуба Карлос Диас лестно высказался о состоянии здоровья Фобера: «Здоровье игрока находится в исключительном состоянии, и он готов играть. Он в полном распоряжении тренера «Реал Мадрида».

Службы клуба сообщили, что презентация Жульена Фобера в качестве нового игрока «Реал Мадрида» пройдет в понедельник в 11 часов.

Источник: as.com
Перевод: Romani4


https://blancos.info/n1140
Комментарии (28)
Жульен Фобер успешно прошел медицинское обследование
 
Аватар для Guf
Вообще он когда-то начинал в Бордо как не вингер ,а как правый защитник.
Ответить пользователю
  
мне кажется этот трансфер типа "пальцем в небо"....
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
ну незнаю, посмотрим на него в деле,потом можно судить о нём.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Нет в Бордо он пришёл как правый вингер, а потом на какой то сезон тренер его в защиту поставил а потом и вовсе в центр полузащиты, вкорее всего видно из-за неудачных идей тренера Бордо он так до конца и не расскрылся как вингер! А игрок он хороший!Добротный!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Да нормальный вроде игрок ,играет на позициях Right midfielder / Right-back, а то ,что он похож на Вина Дизелья, вообще круто !
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Seraph
arch
а то ,что он похож на Вина Дизелья, вообще круто !
ну дык за это то и брали!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Nagy Sandor
Интересно как в понедельник на его презентацию на Бернабеу отреагируют присутствующие на стадионе местные инчес.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Ха$булат
Фобер поди сам до сих пор не может поверить, что он стал "бланкос")
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Guf
я думаю хорошо что пока аренда,вот полгода поиграет потом будет ясно,нужен или не нужен.Ваще я думаю даже не смотря на то как он отыграет этот отрезок у нас,его не возьмём т.к. скорее всего придёт кто-то другой и за более приличную сумму.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для DimanbI4
Кстати после этого трансфера я заметил интересную тенденцию:) В Реале стале преобладать не только голландцы но и бритоголовые футболисты:))xDD))
Пепе,Канаваро,Лаас,Снейдэр, Роббен,Фобер - вроде всех назвал:)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MakS
а то ,что он похож на Вина Дизелья, вообще круто !
— arch Посмотреть сообщение
Слушай, а я всё голову ломал на какого актёра он похож))) Прам в точку попал!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Codename
У енго есть перспектива грызть зелю и доказать свою состоятельность.Покажет себя с хорошей стороны начнет заного каръеру.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для MystiXX
А игрок он хороший!Добротный!
— DimanbI4 Посмотреть сообщение
Вот,и я от том же.Можно сказать крепкий середняк...
Ответить пользователю
  
Хоть Рамосу полегче будет.Если он и вправду правого защитника играл,то сможет подстраховать в случае чего.А вообще и вправду интересна реакция болельщиков на презентации.Если уж Хунта можно сказать обхамили,как же с этим будет...
P.s.Серхио Рамоса имел в виду,а не Хуанде)))))))
Ответить пользователю
  
ladno madridisti xvatit vam qovorit o nem v otrichatelnix tonax, pravda i dlya menya eto stalo neojidannostyu,no on uje chast ``REAL MADRIDA`` tak shto bratya nam uje nicheqo ne ostaetsya krome toqo kak uvajat,podderjivat i pojelat Julyenu udachi v nashem lyubimom klube!!!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Не будет его в Реале на следующий сезон. И ждем очередной вылет в 1/8. Они сошли с ума.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Wall
Вперёд РЕААЛЛЛЛЛЛ!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для arch
Не будет его в Реале на следующий сезон. И ждем очередной вылет в 1/8. Они сошли с ума.
— dsa Посмотреть сообщение
Слушай,ты случайно не брат Charming_NY ?
Я бы написал,что про тебя думаю,но наверно тут нельзя...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для dsa
Слушай,ты случайно не брат Charming_NY ?
Я бы написал,что про тебя думаю,но наверно тут нельзя...
— arch Посмотреть сообщение
Не брат. Политика Реала полностью отражена в результатах ЛЧ.
Ответить пользователю
  
 
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз