Флорентино Перес: «У нас отличная команда, которая будет усилена фантастическими игроками» #RealMadrid #РеалМадрид #флорентиноперес
18 Июл 2018, 16:48 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Флорентино Перес: «У нас отличная команда, которая будет усилена фантастическими игроками»

Речь Флорентино Переса на презентации Альваро Одриосолы в качестве игрока «Реал Мадрид».

«Одриосола перешёл в самый требовательный в Мире клуб. Он никогда не забудет, что «Реал Мадрид» никогда не сдаётся, и здесь мы все хотим, чтобы ты был счастлив. Здесь начинается твоя мечта и большой вызов. Спасибо, что выбрал нас.

Никто не верил, что мы сможем снова выиграть Лигу Чемпионов. «Реал Мадрид» - единственный клуб, выигравший Кубок Европы по футболку и баскетболу за один календарный год. Мы переживаем один из лучших этапов в нашей истории и находимся в преддверии легендарного времени, поэтому теперь наша задача – продолжить добиваться успеха.

Наши успехи были достигнуты благодаря командному духу и нашим ценностям. Мы осознаем уровень требований. Мы – «Реал Мадрид», и мы всегда хотим большего. Каждый новый титул – очередной шаг к следующему.

У нас отличная команда, которая будет усилена фантастическими игроками. Одриосолой интересовались большие клубы, но он имел четкое представление о том, где хочет играть».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11427
Флорентино Перес: «У нас отличная команда, которая будет усилена фантастическими игроками»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз