Перес: «Мы будем показывать свои амбиции в поиске лучших в Мире талантов» #RealMadrid #РеалМадрид
20 Июл 2018, 16:32 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Перес: «Мы будем показывать свои амбиции в поиске лучших в Мире талантов»

Речь Флорентино Переса на презентации Винисиуса Жуниора в качестве игрока «Реал Мадрид».

«Каждый сезон мы обязаны бороться за все трофеи – это то, чего требует от нас история. Последние годы были замечательными, но наши болельщики всегда хотят большего. Мы будем бороться за это, показывая свои амбиции в поиске лучших в Мире талантов. На этом стадионе находится 13 Кубков Европы, но мы всё равно каждый раз пытаемся достичь невозможного – в этом суть нашего клуба. Инвестиции в будущих лучших игроков Мира – это важно. Несколько дней назад я сказал, что мы укрепим нашу команду фантастическими игроками, и я могу заявить, что и Одриосола, и Винисиус, тоже к ним относятся.

Мы долго ждали его, потому что он завоевал наши сердца своими голами и великолепными матчами, но теперь он здесь.

Теперь ты должен отдавать всего себя ради этой эмблемы. Находясь в столь юном возрасте ты являешься одной из великих надежд бразильского футбола.

Лучшие европейские команды вели борьбу за тебя, но ты выбрал «Мадрид», чтобы расти как футболист, и как человек».

Источник: Marca.com


https://blancos.info/n11438
Перес: «Мы будем показывать свои амбиции в поиске лучших в Мире талантов»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз