Хулен Лопетеги: «Мы постараемся проделать хорошую работу и продолжим двигаться вперед» #RealMadrid #РеалМадрид
4 Авг 2018, 17:16 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Хулен Лопетеги: «Мы постараемся проделать хорошую работу и продолжим двигаться вперед»

Главный тренер мадридского «Реала» Хулен Лопетеги дал предматчевую пресс-конференцию клубному сайту накануне второй встречи в рамках предсезонной подготовки – игры с «Ювентусом», которая состоится в Вашингтоне 5 августа, в 1:00 по московскому времени.

О предстоящей встрече против «Ювентуса»

«Мы будем играть против команды, у которой было немного больше времени, чтобы подготовиться. Мы постараемся проделать хорошую работу и продолжим двигаться вперед: команда пытается закрепить определенные подходы и достигнуть максимума в подготовке к Суперкубку, который является нашей первой важной целью в этом сезоне».

«Главная цель предсезонки – подготовиться к играм турнира и максимально эффективно работать на коллективном и индивидуальном уровнях. Игроки возвращаются в команду, будучи в разных кондициях – мы стараемся, чтобы все они тренировались одинаково».

О предсезонке

«Предсезонка проходит позитивно: мы очень упорно работаем, как обычно в это время года – очень интенсивно и с вытекающей из этого усталостью. Мы добиваемся своих целей, как в физическом плане, так и в тактическом, осваивая новые подходы и усиливая элементы нашей коллективной игры и тактические аспекты, с которыми мы ведем работу каждый день».

О первом матче

«Мы были довольны тем, что команда проявила характер, несмотря на разные уровни подготовки: «Юнайтед» провел пять встреч, а для нас матч против них стал первой игрой. В частности, во втором тайме команда продемонстрировала качество и индивидуальность: мы хорошо сыграли в общих чертах и попытались осуществить на поле все, над чем мы работали».

О назначении Селадеса

«Это отличное пополнение, мы все очень довольны: он действительно сможет помочь нам во всей нашей подготовке и во всем, что мы делаем как на поле, так и вне его. Мы рады, что он стал частью нашего тренерского штаба».


https://blancos.info/n11475
Хулен Лопетеги: «Мы постараемся проделать хорошую работу и продолжим двигаться вперед»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз