Эдегор: третий тур с первой командой и новая задача #RealMadrid #РеалМадрид
5 Авг 2018, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Эдегор: третий тур с первой командой и новая задача

В декабре 2014 года «Реал Мадрид» объявил о подписании 16-летнего Мартина Эдегора. После трех с половиной лет он остается футболистом Королевского клуба, проведя 18 месяцев в «Херенвене» на основании арендного соглашения.

Изменения физических данных футболиста заметно. Он, безусловно, повзрослел и окреп, но проблема заключается в том, что в полузащите «Мадрида» в настоящее время наблюдается перенасыщение. За место в составе активно конкурируют Иско, Асенсио и Себальос, которым норвежец уступает в результативности. На его счету 5 голов в 58 играх за «Кастилью» и 2 гола в 38 матчах за «Херенвен».

Предсезонный турнир в США важен для Эдегора, ведь он позволит получить понимание о его дальнейшей судьбе и о том, чего ждет от него новый главный тренер «Мадрида» Хулен Лопетеги, который предоставляет ему игровое время в рамках Международного кубка чемпионов.

После окончания турнира новый агент Мартина Бьёрн Торе Кварме, который хорошо знаком с испанским футболом, так как в прошлом выступал за «Реал Сосьедад», ожидает решения «Мадрида» о будущем своего клиента.


https://blancos.info/n11477
Эдегор: третий тур с первой командой и новая задача
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз