Лопетеги опроверг информацию о забастовке Ковачича #RealMadrid #РеалМадрид
7 Авг 2018, 11:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Лопетеги опроверг информацию о забастовке Ковачича

Главный тренер «Реала» Хулен Лопетеги прокомментировал слухи о том, что хавбек клуба Матео Ковачич отказался тренироваться с командой и хочет перейти в другой клуб.

«Предсезонная подготовка помогла нам набрать кондиции, мы довольны отношением игроков к делу и их настроем. Мы продолжаем работать.

У меня нет сомнений, что Модрич продолжит играть за «Реал». Он счастлив в нашем клубе. Я говорил об этом с ним самим, с несколькими игроками и с президентом клубом. Содержание этих бесед я раскрыть не могу.

Ковачич? Не понимаю, о чем вы. У меня нет ни малейшего понятия ни о какой забастовке. Он тренируется с партнерами как обычно. С ним нет никаких проблем. Я доволен им и рад, что он находится в нашей команде», — сказал Лопетеги.

Слухи о возможном уходе Ковачича пошли после окончания сезона-2017/18. Хорват выразил недовольство нехваткой игрового времени. Предполагается, что «Реал» не намерен отпускать футболиста, но тот готов пойти на все, чтобы покинуть клуб и перейти в команду, где его роль будет более значительной.


https://blancos.info/n11482
Лопетеги опроверг информацию о забастовке Ковачича
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз