Слухи: Матео Ковачич уйдёт в аренду в «Челси» #RealMadrid #РеалМадрид
7 Авг 2018, 15:08 | Рейтинг: Рейтинг темы: голосов - 8, средняя оценка - 5.00.

Слухи: Матео Ковачич уйдёт в аренду в «Челси»

Как сообщает издание Marca, Матео Ковачич находится всего в нескольких шагах от перехода в «Челси» на правах аренды на ближайший сезон.

Об аренде будет объявлено сразу же после того, как игрок и оба клуба придут к соглашению, которое будет устраивать все заинтересованные стороны. Хорват получит игровое время, которое он так отчаянно жаждет, «Челси» будет усилен в полузащите фантастическим футболистом, а «Мадрид» все равно будет контролировать игрока, в которого они так свято верят.

По информации Marca, сделка была согласована рано утром во вторник после того, как Ковачич заявил, что он больше не будет тренироваться со «сливочными», пытаясь таким образом ускорить свой уход из клуба.

Ковачич дал понять, что он не вернется в Вальдебебас, пока ему не сообщат, что клуб сумел предоставить хорвату то, к чему он так долго стремился.

К моменту его прибытия во вторник у клуба были новости, которые Матео так долго ждал: полузащитник провёл тренировку в составе «Кастильи» вместе с пока еще партнерами по первой команде – Марсело, Каземиро и Рафаэлем Вараном.

О соглашении между клубами будет официально объявлено в ближайшие несколько часов, и Ковачич скоро отправится в Лондон, где начнет новый этап своей карьеры.


https://blancos.info/n11484
Слухи: Матео Ковачич уйдёт в аренду в «Челси»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз